Принц Уильям

Принц Уильям

Принц. Родился: 21 Июня 1982. Знак Зодиака: Близнецы. Страна: Великобритания.

Принц Уильям Уэльский (полное имя Уильям Артур Филип Луис Маунтбеттен-Виндзор) родился 21 июня 1982 года в Лондоне. Настоящий кумир для многих, он воплощает английскую монархию во всем великолепии и в настоящее время является вторым в очереди на британский престол. 1 марта 1991 года Принц Уильям впервые появился на публике и в отличие от своего брата Гарри сразу же проявил по-королевски сдержанный характер. После окончания престижной частной школы Принц Уильям поступил в Итон, где он изучал географию, биологию, математику и историю искусств. По окончании учебы, по примеру многих молодых британцев, он решил один год отдохнуть, прежде чем поступать в Университет. В этот период он прошел курсы начальной военной подготовки, посетил несколько стран Африки, поработал на ферме и принял участие в общественном проекте в Чили, где стал ведущим передачи на местном радио. Вернувшись в Великобританию, Принц Уильям поступил Университет Святого Эндрю в Шотландии. Там он сначала изучал историю искусств, а затем увлекся географией. Как и обычные студенты, он жил в общежитии в центре города. Именно там он встретил свою возлюбленную Кейт Миддлтон.

В 2005 году Уильям получил университетский диплом и начал получать военное образование в Королевской Военной Академии в Сандхерсте, где на тот момент уже учился его брат. В январе 2008 года Уильям поступил на службу в Королевские военно-воздушные силы, чтобы стать пилотом.

Принц Уильям планирует в будущем стать королем, а значит и главнокомандующим британской армии, поэтому он решил на практике узнать все о военной службе и организации разных видов войск. Также Принц Уильям следует заветам своей матери и старается уделять время благотворительности. 

Читай прогноз астролога на брак Принца Уильяма и Кейт Миддлтон, узнай, будут ли молодожены счастливы.

уильям принц поступил военной гороскоп кейт миддлтон