ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - РЫБЫ

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - РЫБЫ

Как правило, Женщина-Рыбы заключает брак с человеком с мягким характером, способным обеспечить семье благосостояние, оказать поддержку и помощь. Тольк...

Жажда сексуальных приключений, кокетство приводит к тому, что жена-Рыбы (даже если ее брак считается счастливым) ищет ощущений во внебрачных связях, на стороне. Несмотря на это, из женщин-Рыб получаются идеальные жены, преданные и любящие. ЖенаРыбы способна тонко чувствовать все переживания мужа.
Она никогда не станет показывать свое превосходство. Наоборот, даст мужу почувствовать себя главным. Жена-Рыбы старается полагаться на мужа, спрашивает его совета. В браке жена-Рыбы никогда не захочет переиграть или превзойти мужа, она никогда не станет открыто командовать им.

Жена-Рыбы никогда не станет вдаваться в подробности добычи денег мужем, в финансовых вопросах она совершенно слаба. Однако готова в любую минуту оказать помощь, например согласна терпеть некоторые неудобства, загруженность мужа на работе, проведение дома выходных и праздничных вечеров. Если семье угрожает финансовая катастрофа, она может предложить мужу сократить свои собственные расходы, например не покупать новой шляпки (пятой по счету). На более серьезные жертвы, например реально добыть денег, отказаться от покупки нарядов, она, к сожалению, не способна.
Единственное, чего она требует от мужа -памяти о всех торжественных днях их совместной жизни. Для нее может превратиться в трагедию, если муж забыл отметить годовщину свадьбы или день подачи заявления в ЗАГС.

Мужчину-Рыб заставить жениться очень сложно, для него любовь-это удовольствие, а не обязательство. Требование жениться он воспринимает как покушение на его свободу или жизнь, даже если вы добьетесь от него обещания жениться, это вовсе не означает, что он ваш. Единственное, что мужчину-Рыб может прельстить, так это стабильность в браке, решение всех материальных проблем, комфорт и уют. Однако если, вы все же женили мужчину-Рыбу на себе, приготовтесь к его педантичной аккуратности, требованиям порядка и дисциплины. Мужчина-Рыба предпочитает больше находиться возле жены, чем колесит по миру в поисках денег. Только ели супруга берет на себя проблемы финансового обеспечения семьи, брак складывается удачно. Однако, влюбчивая натура Рыб приводит к тому, что он будучи женатым устраивает себе время от времени романтические приключения.

мужа жена-рыбы браке станет денег жениться брак жены перспективы способна