ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - РАК

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - РАК

Вступить в брак Раки не спешат. Они так заняты поисками своей половины, что им просто не до брака. К тому же это слишком серьезное решение, над которы...

Только не ждите от мужчины-Рака различных работ по дому, скорее всего, он даже не умеет держать молоток. Но он обязательно обеспечит супруге райское гнездышко в эмоциональном плане, и тогда она просто-напросто позабудет о том, что проводка искрит или засорилась канализация.
Раки - гурманы. Но это вовсе не означает, что они - любители набить желудок. Едят представители этого знака Зодиака немного, всегда руководствуясь принципом "лучше меньше, да вкуснее".

Поэтому помните, что один из кратчайших путей к сердцу Рака лежит именно через желудок. А чтобы сделать его совсем уж коротким, сообщите своему возлюбленному Раку, независимо от его пола, что посуду ему никогда мыть не придется.
Раки обожают, когда о них заботятся. Они будут изо всех сил стремиться к идиллии. Помогите им в этом, и тогда Раки сделают вас центром своей вселенной.

Если Рак заболел, то супруг или супруга должны стать для него чуткой и нежной сиделкой, которая ни ночью, ни днем не сомкнет глаз у их постели.
В своей семье Раки становятся большими детьми. Но они с удовольствием возьмут на себя некоторые приятные для них обязанности. Постарайтесь, чтобы они не превратились для него в рутину, особенно это касается Раков-мужчин. Их же, кстати, не стоит ни в коем случае привлекать к приготовлению пищи. Они часто брезгливы. И вид сырого мяса просто-напросто расстроит вашего ненаглядного Рака.

На родившихся под этим знаком Зодиака людей сильно влияет окружение. Особенно сильно это проявляется в браке. Если Рак выбирает себе спутника жизни более низкого интеллектуального уровня, то он помимо своей воли непременно опустится до него. Раку нужно равноправие и равновесие во всем.
Не стремитесь подавить Рака, заставляя его что-то делать помимо его желания. Ничего хорошего из этого не получится, все будет сделано так, чтобы больше не просили ни о чем и никогда.
Супругам не рекомендуется критиковать Раков. Это с легкостью доведет его до бешенства. Критика, а следовательно, и негативное отношение одного из самых близких людей для Рака смерти подобно. Вам еще долго придется вымаливать прощение, прежде чем обиженная половина соизволит взглянуть на вас.

Ракам не рекомендуется употреблять спиртное. За этим лучше проследить супругу. А потом приложить все усилия и все свое чувство такта, для того чтобы сказать об этом Раку, подобрав такие слова, на которые тот просто не сможет обидеться.
Вывод один: Раков нужно холить и лелеять, и тогда они отплатят вам тем же.

раки рак рака браке раку помимо раков рекомендуется зодиака

Фото:

СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ДЖОАННЫ ВУЛФОК - РАК

ЖЕНЩИНА Необходим компас, чтобы не заблудиться в мире эмоций этой дамы. Без хорошего компаса вы никогда не разберетесь в своих отношениях с ней. Когд...

Фото:

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - РАК

В отличии от всех других мужчин Рак руководствуется не разумом, а интуицией и чувством. В отношениях с женщинами Раки часто испытывают неуверенность...