ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - ДЕВА

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - ДЕВА

В браке Девам нужен партнер, который не будет требовать от них постоянных усилий в любви и не будет впадать в романтические фантазии. Им нужен человек...

Домашнее хозяйство Девы ведут безукоризненно, уделяя внимание всем мелочам и незначительным деталям. Стремятся к абсолютной гармонии во всем и, замечая малейшее несовершенство, решительно вступают с ним в борьбу. Иногда их придирчивое поведение может вызвать раздражение, но если вы поймете, что это бескорыстная забота об удобстве и уюте вашего дома, то этот недостаток может стать ее главным достоинством.

Дева-жена окружит вас заботой и вниманием. Именно из таких женщин получаются отличные кулинары, уделяющие большое внимание как внешнему виду блюд, так и качественному их содержанию. Они никогда не накормят своих близких недоброкачественным продуктом и всегда тщательно продумывают, какую пользу они принесут вашему организму.

Девы с особой тщательностью обустраивают свой дом, который выглядит, как самое уютное гнездышко на свете. Как приятно прийти с работы в дом, наполненный ароматами свежих цветов и запахом приготовленного ужина.
Она обязательно станет вашим настоя- . щим другом, с которым можно будет обсуждать любые вопросы, и никогда не опустится до флирта с другом. Она будет вашей настоящей помощницей не только в деловой сфере, но и всеми возможными способами попытается сохранить ваше здоровье и продлить молодость.

В браке с мужчиной-Девой вы будете себя чувствовать в полной безопасности и абсолютной защищенности. Он постарается сделать все, чтобы никакие материальные и моральные трудности вас не коснулись, сумеет найти выход из любой, даже самой трудной ситуации и всегда найдет удачные слова для утешения.
Приготовьтесь к тому, что этот мужчина не будет осыпать вас дорогими подарками и бездумно бросать деньги на ветер, но зато всем необходимым вы будете обеспечены.

Как никто другой, мужчина-Дева - собственник, и в его присутствии нельзя совершать необдуманных шагов, которые бы заставили усомниться в вашей верности. Обмануть его вам вряд ли удастся, потому что он очень внимателен, а его склонность к глубокому анализу позволяет предвидеть поступки партнера.
В браке он стремится к полной гармонии, а мысль о разрушении семейных уз приводит его в неописуемый ужас. Он не будет закатывать бурных сцен и скандалов, просто однажды вернувшись домой, вы не застанете его, и никакие доводы не смогут заставить его изменигь однажды принятое решение, потому что гармонию уже не восстановить.
Дева-мужчина всегда стремится к тому, чтобы жена стала предметом его гордости и обожания, поэтому никогда не сможет терпеть тупости, невежества и ничтожества. Большое внимание он обращает на манеру разговаривать и вести себя - как дома, так и в обществе.

Сам заботливый и внимательный, он любит, чтобы вы заботились о его здоровье, поэтому его не стоит кормить консервами и полуфабрикатами, желательно тщательно продумывать меню с точки зрения пользы и калорийности, а не внешнего вида и стоимости. Сам он тоже любит готовить и всегда поможет в домашнем хозяйстве.
Иногда на него нападают приступы меланхолии, когда придирками и своим ворчливым настроением он может испортить вам настроение. Не стоит в такие моменты обижаться на него, просто дайте некоторое время побыть мужчине в одиночестве. Такие моменты отдыха ему просто необходимы, потому что чрезмерное трудолюбие и самоотдача приводят к изношенности организма и становятся причиной неврозов.

Когда Деве-мужчине предлагают сделать выбор между семьей и работой, чаще всего он выбирает последнее. Этому трудоголику, работающему от зари и до зари, аккуратному и подтянутому, нужна жена, готовая прежде всего стать другом и помощником. С домашним хозяйством он умеет справляться, как никто другой, и может еще научить других, а рядом с собой он хочет видеть человека, которого просто любит и ценит.
Постарайтесь создать все необходимые условия, для того чтобы, приходя домой, ваш муж смог расслабиться и отдохнуть. Проблемы и заботы трудового дня он не в состоянии оставить за дверью, так пусть дома он найдет человека, который внимательно выслушает его и даст ценный совет. Постарайтесь выражать искренний интерес к интересам вашего мужа, и вы станете самой счастливой семьей на свете, потому что Дева умеет благодарить.

браке внимание любит другом дева дом найдет полной умеет стремится стать