Нумерология: номер билета

Нумерология: номер билета

Номер вашего автобусного, железнодорожного авиа- или другого билета, по которому вы вознамерились отправиться в путешествие, поможет узнать то, каким будет отпуск.

Для любого человека идеальный отпуск может выглядеть по-разному: некоторые предпочитают круглые сутки нежиться под лучами палящего солнца на пляже, другие отдают свое предпочтение познавательным экскурсиям, походам в горы или поездкам на дачу. Вариантов - масса. Да и личным делом каждого является то, в какой проводить компании свой отпуск - с любимым человеком, в одиночестве, или со своими друзьями.

Высчитываем код билета

Нумерология вам может подсказать, каким образом сложится ваше ближайшее путешествие. Необходимо цифры номера вашего билета для этого суммировать ровно до однозначного числа.

К примеру, на билетике на поезд указан такой номер: 151213. Все цифры между собой складываем: 1+5+1+2+1 +3. Получаем 13. Данное число еще раз суммируем, так образуется однозначная цифра: 1+3=4. Итак, код нашего билетика в примере - «4». Остается лишь прочесть, что это может значить.

Значение чисел

«Единица» нам пророчит активный отдых с увлекательными поездками и экскурсиями - вам посчастливится увидеть множество необычного и интересного. Вполне вероятно, что новые полученные знания и впечатления в будущем пригодятся – к примеру, для работы.

Лучше всего данный отпуск провести наедине с собой - чтобы иметь хорошие возможности обдумать многие вещи, собраться с мыслями, просто помечтать, построить планы, так как они обещают быть перспективными. Отсутствие в период отпуска рядом с вами близкого человека со стороны поможет посмотреть на ваши отношения и наконец, понять, что для вас важнее – работа или семья. Вы вернетесь домой с подробной схемой действий относительно ближайшего будущего, и воплотите ее успешно в жизнь.

Отпуск можно провести в горах или в лесу. Если хотите отправиться за границу, остановите выбор на Австрии или Германии.

Билет с цифрой «2» подсказывает: чем более мс вами будет спутников, тем отпуск удачнее сложится. Совместное посещение всяческих интересных мест, да и даже пассивное пребывание на пляже, благодаря дружной компании, обещают быть незабываемыми. Кроме того подобный отдых еще более вас сблизит с друзьями.

Также пройдет благополучно поездка к родственникам, с которыми вы много не виделись. Вы интересно сможете провести время, вдоволь наговориться, вспомнить общее прошлое. Это укрепит семейные отношения.

Из отпуска в любом случае вы вернетесь заряженными боевым настроем и позитивной энергией .

Рекомендовано отдыхать вблизи моря - например, на Южном берегу Крыма, в Прибалтике, Скандинавии, на Азовском побережье.

Номер «3» отлично подходит творческим личностям, которые ищут эмоциональную подпитку в отпуске для развития фантазии и продолжения своей основной деятельности.

Перед вами откроется возможность приобщиться к менталитету, культуре, способу мышления иных народов. Даже обыкновенное наблюдение за новыми видами животных и растений принесет пользу и поможет полностью расслабиться. С языковым барьером проблем возникнуть не должно, вы будете чувствовать себя по-настоящему отдохнувшим, заряженным позитивной энергией, по возвращению из отпуска.

Если вы планируете устроить себе романтическое путешествие, помните о том, что чрезмерная зацикленность на партнере приводит к ссоре. Постарайтесь себя вести так, чтобы любимому человеку было просто, приятно и комфортно с вами.

Отпуск благоприятнее пройдет в другой стране или даже на другом континенте - в Австралии, на юго-западе Африки, Калифорнии, Скандинавии.

«4» на билете сулит неожиданные и не хорошие сюрпризы в отпуске, такие как отсутствие в отеле ранее забронированного номера, ссоры с близкими, потеря чемодана. Чтобы избежать этого, советуем вам спланировать вплоть до мельчайших подробностей путешествие. В данном случае вам прекрасно удастся набраться сил и отдохнуть.

Крайне важно не забывать для вас о том, что прислушиваться нужно не только к себе, но и во внимание брать желания ваших спутников. Так, если вы устали уже в третий раз покорять определенную гору, но ваши дети об этом просят целый день напролет, лучше все-таки уступить. В их глазах вы будете выглядеть отважным и храбрым человеком.

Желателен отдых в лечебном санатории и на море, где будет великолепная возможность восстановить силы и поправить здоровье. Вас ждут Средиземноморье, Швейцария.

Если у вашего билета выпало «5», отпуск пройдет активно и насыщено - вероятно, вы сразу же уедете с тихого запланированного места путешествовать автостопом или же будете все свое время заниматься беспрерывным шопингом. Для вас результат не важен - все дело в движении, с его помощью вы расслабитесь и забудете на время о тревожащих проблемах. На отдых лучше всего ехать с человеком, разделяющим взгляды на то, как нужно отдыхать.

Огромная вероятность курортного романа - он будет неповторимый и яркий, правда, вместе с завершением отпуска, скорее всего, прекратится. Но это вам не помешает еще долго вспоминать восхитительные моменты с огромным удовольствием.

Данный отпуск лучше всего пройдет в Крыму, Краснодарском крае, США.

По билету «6» отдых идеально пройдет в семейном кругу. Вы можете отправиться просто на дачу или хоть на Канары - в любом случае вам будет уютно, душевно, и хорошо.

Много любоваться архитектурой и читать, слушать приятную музыку- удовольствия, благодаря коим вы ощутите полное единение и гармонию с миром и в отношениях с людьми вас окружающими.

Если еще у вас нет любимого человека, судьба вам даст шанс во время данного отпуска встретить его. Это знакомство принесет незабываемые моменты нежности и романтики. И вероятнее всего, ваши отношения приведут вас к созданию семьи.

Отпуск благоприятнее всего пройдет на дачном участке, Новой Зеландии, Испании, Риме.

Билетик с цифрой «7» подойдет для людей замкнутых, любящих пофилософствовать в одиночестве. У вас будет возможность оценить и увидеть красоту предметов искусства, древние города и живописные пейзажи. Это натолкнет на размышления о суете реалий, после чего вы осознаете, как изменить в лучшую сторону свою жизнь.

Стоит предупредить, что в подобном путешествии вас ждет удача - незабываемый сюрприз. Это может быть событием, которого вы не сможете предугадать заранее, и оно выбьет в приятном смысле вас из привычных рамок.

Отпуск лучше всего пройдет на территории Франции, Черногории, Италии.

Билетик «8» свидетельствует о том, что более всего данный отпуск подходит для трудоголиков. Даже лежа под солнышком на пляже, вы исключительно будете думать о работе и насущных делах, вашим спутникам из-за этого станет некомфортно, вполне вероятно возникновение по этой причине ссор.

Безусловно, вы можете выбрать престижный и дорогой курорт, но даже данный факт не гарантирует, что вам удастся в полном смысле слова расслабиться. Необходимо самому забыть о работе и отдаться всей душой ничегонеделанию. Тогда у вас обязательно проснется искрометное чувство юмора, окружающие будут благодарить вас за прекрасную компанию, а коллеги встретят вас с радостью бодрым и отдохнувшим после отпуска.

Отпуск благоприятнее всего пройдет на берегу моря - в вашем распоряжении Хорватия, Турция, все побережье Крыма, Египет.

Путешествие с номером «9» принесет определенные трудности и заботы – не исключены проблемы со здоровьем у вашего спутника или у вас, потеря багажа, денег или документов. Сложившуюся ситуацию решать придется именно вам, и это порядком может испортить настроение. Но не нужно отчаиваться - даже если определенные неприятности и появятся, вы успешно их решите и успеете после этого хорошо отдохнуть. Приехав из отпуска, домой, будете вспоминать с улыбкой о приключениях.

Главное не забывайте, с какой целью вы поехали в отпуск - набраться сил и отдохнуть. Лучше всего это делать, выбрав какой-нибудь активный вид отдыха. Рекомендуем заняться горным альпинизмом или туризмом, отправиться в поход.

Для этого несказанно подойдут такие горные курорты, как Яремче, Куршевель, Альпы.

отпуск пройдет отпуска билета путешествие отдых отправиться данный время провести вероятно

Фото:

Нумерология любви: год любовного цикла

Любовь движет миром, а управляют ею наши чувства. Как предусмотреть накал чувств или их охлаждение? Нумерология позволяет понять изменения в наших чувствах на протяжении всей жизни.

Фото:

Нумерология и секс

Нумерология вывела зависимость сексуальных предпочтений от чисел. Имеются в виду наши числа-талисманы. Может, у тебя и нет числа-талисмана, но уж любимое число наверняка есть. Так вот, оно связано с твоими сексуальными привычками...