Нумерология: код паспорта

Нумерология: код паспорта

Если верить нумерологам код главного документа – паспорта может влиять на судьбу каждого отдельно взятого человека.

От нумерологического значения кода паспорта зависят практически все сферы жизни владельца – то, каким является его социальное положение, его профессиональная деятельность, характер, привычки и даже любовь. Если код вашего паспорта соответствует вашим стремлениям, то это будет благотворно влиять на достижение поставленных целей и удачу. Иначе, вам придется сделать для себя определенные выводы и провести большую работу над собой.

Для вычисления кода паспорта вам понадобятся цифры его номера, которые необходимо сложить вместе.

Итак, если ваш паспорт 0506 421812. Необходимо сложить 0+5+0+6+4+2+1+8+1+2= 30. Полученное число необходимо суммировать, пока не получиться простое число: 3+0 = 3.

В итоге вышло, что код вашего паспорта - число 3.

Единица является числом лидера и мудреца. Этим числом обладают волевые, смелые люди. Вы все время развиваетесь, узнаете что-то новое и делаете новые открытия. В глазах окружающих вы выглядите как сильная личность, которой под силу решить все проблемы самостоятельно. Это действительно так, но вместе с этим люди с кодом паспорта «1» не могут обойтись без присутствия единомышленников. Люди-«единички» успешно строят свою карьеру, но при этом коллегам порой трудно воспринимают вашу упрямую и нетактичную позицию. Вы стремитесь производить на окружающих впечатление своей бурной деятельностью, даже тогда, когда вы ничем не занимаетесь. Постарайтесь сделать так, что вы могли соответствовать своим идеалам не на словах, а в первую очередь на деле.

Безусловно, что в семье вы занимаете позицию лидера.

Совет: Вам нужно побороть свою гордыню и тщеславие.

Число «2» характеризирует владельца паспорта, как душу компании, но при этом он чувствует себя скучно и тяжело.

Вы без проблем можете найти подход к любому человеку –общительному или замкнутому. Вам не составит особого труда быстро влиться в коллектив и сплотить его, используя свою коммуникабельность и дружелюбие. Вы также быстро решаете конфликтные ситуации. При этом существует вероятность расслабления в минуты успеха и потери всего достигнутого заранее.

Люди-«двойки» не могут представить свою жизнь без второй половинки – они по праву считаются истинными семьянинами и рано вступают в брак. Чтобы чувствовать себя счастливым им нужно знать, что они обожаемы своим любимым человеком.

Совет: Вам нужно идти к поставленной цели и не останавливаться.

Люди, имеющие код паспорта «3» всегда плывут по течению. Может быть, некоторые ситуации действительно оправдывают такой подход, но иногда возникают ситуации, в которых обязательно необходимо завоёвывать свое место под солнцем. Проявляйте инициативу и вы сможете достичь успеха.

Эти люди очень талантливы, и поэтому они нуждаются в постоянном развитии. Особый талант у них к искусству. Они без проблем могут стать знаменитыми и богатыми, если только будут верить в свои силы и работать.

Что касается любовных отношений, то здесь они выделяются своей ветреностью и частой сменой партнеров. Все дело в том, что они стремятся к завязыванию серьезных отношений. Поэтому лучше не тратить силы на эти бесперспективные отношения – уделять внимание только родным людям.

Совет: Вам необходимо быть активным и инициативным.

Главное о чем думают «четверки» - работа. Именно на это уходят все их силы и время. Интересно, что привлекает их отнюдь не возможность заработать, а именно сам процесс работы, ведь они не могут терпеть безделья. Когда же они находятся на отдыхе, то начинают корить себя за трату такого драгоценного времени. Их явным недостатком можно назвать жадность. Люди с кодом паспорта «4» ставят семью на второй план. Здесь все зависит от везения – если повезет встретить человека с пониманием относившегося к их мировоззрению, то семейная жизнь такого человека будет наполнена счастьем. Все-таки нужно позволять себе отдыхать хотя бы иногда. В идеале отпуск нужно проводить в далеких странах, ведь только пребывая на большом расстоянии от работы можно действительно отдохнуть и расслабиться.

Совет: Нужно уделять больше времени своим близким людям.

Для людей-«пятерок» очень важно получить от жизни все и сразу – именно поэтому они заводят несколько романов в один момент, пробуют себя в разных профессиональных сферах, постоянно совершают новые знакомства. В результате люди с кодом «5» женятся по несколько раз, постоянно меняют работу, у них немного настоящих друзей. Не распыляйтесь. Обдумайте все хорошо и разберитесь в том, что вас действительно интересует.

Когда вы оказываетесь в ситуации, изменить которую невозможно, на вас нападает огромная депрессия. Попытайтесь поменять свое отношение к подобным случаям – будьте более оптимистичны.

Совет: Необходимо стремиться к стабильности.

Люди, чей код паспорта «6» являются добрыми, искренними, имеющими прекрасное чувство юмора. Они известны как гармоничные личности. В течение всей жизни у таких людей большое количество друзей, которые тянутся к «шестеркам», чувствуя их добродушие.

Еще одной отличительной чертой этой группы людей является обязательность. Если они обещают что-то, то они обязательно выполняют свое обещание. Для этих людей важна справедливость, они делают все, чтобы бороться за нее – и если не могут победить, начинают очень расстраиваться. Профессиональная деятельность этих людей отмечается нехваткой уверенности – у них есть боязнь ответственности.

Семейная жизнь таких людей счастлива. Иными словами можно сказать, что вы являетесь очень удачливым человеком. Вашим прекрасным качеством можно назвать то, что вы умеете учиться на своих и ошибках других людей.

Совет: Вам не стоит заниматься «самокопанием».

Большинство «семерок» является философами. Им важно иметь время для одиночества и раздумий о жизни. Они очень скромны и сдержаны и поэтому не могут выражать свои чувства. Имкенно это является причиной возникновения конфликтов в семье, ведь для близких такое поведение равно безразличию. Поэтому таким людям нужно быть более снисходительными с родными.

Люди, имеющие код паспорта «7» с удовольствием работают на дому и в одиночестве, так как чувствуют себя некомфортно в коллективе. Им нужно всего лишь поверить в свои силы и занять активную жизненную позицию – это позволит получить все то, о чем они мечтают. Окружающие любят просить у «семерок» совет, ведь они очень мудры.

Совет: Нужно стараться больше общаться.

Люди-«восьмерки» являются успешными карьеристами. Они очень удачливы в финансовых вопросах – деньги сыплются на них с неба. Их главная жизненная смерть – достижение материального благосостояния и стабильности. Они стремятся доказывать окружающим, что они действительно чего-то стоят. Для этого они демонстрируют свое высокое материальное положение и статус. «Восьмерки» очень сочувственны и всегда принимают и понимают странности в характере или поведении окружающих. Безусловно, эта черта их характера является очень необычной и ценной, благодаря ей значительно увеличивается число друзей. Эти люди являются хорошими семьянинами. Они с любовью относятся к детям и уверены, что их должно быть не менее трех. При этом они придерживаются правил строго воспитания, полагая, что только дисциплинированные люди по-настоящему успешны и богаты.

Совет: Необходимо научиться ценить духовное богатство.

Сентиментальные «девятки» являются очень ранимыми, замкнутыми и стеснительными. Они уверены в том, что эти качества не могут быть показаны окружающим. Особенность их характера заключается в том, что за сделанную ошибку, они винят всех, но только не себя. Не стоит уходить от ответственности, необходимо искать причины в себе. Ведь именно так намного легче решать проблемные ситуации.

Семья такой группы людей очень гармонична. При этом они являются слишком требовательными - им нужно налаживать быт, интересоваться их делами, предлагать свою помощь. НО при этом они не всегда думают о том, что же они готовы дать взамен.

Совет: Нужно быть критичным по отношению к себе

паспорта совет необходимо код является ситуации число являются силы время