Майли Сайрус

Майли Сайрус

Актриса. Родилась: 23 Ноября 1992. Знак Зодиака: Стрелец. Страна: США.

Пока, Бритни, или новая Хилари Дафф ! Нового идола американской молодежи зовут Майли Сайрус и она героиня сериала "Ханна Монтана".

Дочь кантри-певца Билли Рэя Сайруса, автора и исполнителя хита Achy Breaky Heart, малышка Дестини Хоуп Сайрус родилась 23 ноября 1992 года в Нэшвилле, Теннеси, и с самого раннего детства была окружена музыкой и телевидением. В детстве она получила прозвище Майли (Miley, производное от Smiley - улыбка), поскольку была весёлым, улыбчивым ребёнком. Девушка даже официально сменила имя в марте 2008 года.

Влюбленная в музыку, малышка Майли мечтает о сцене и сочиняет собственные песни. Воспользовавшись популярностью своего отца, она решает в 11 лет попытать счастья. Она появляется в сериале "Doc", героем которого был ее отец, затем она снимается в фильме Тима Бертона "Крупная рыба".

Но Майли взрывает экраны с 2006 года своей ролью в сериале Disney Channel "Ханна Монтана", который будто предназначен для нее. Этот сериал показывает двойную жизнь девушки Майли Стюарт, которая, параллельно со своим статусом примерной ученицы, секретно делает карьеру успешной певицы под псевдонимом Ханна Монтана. Билли Рэй Сайрус недалеко, так как он играет роль отца молодой певицы!

Реальность сливается с выдумкой, ведь каждая песня, которую Майли исполняет в сериале, немедленно поднимается на вершины чартов.

С момента запуска сериала ее много раз номинировали на награды, и Майли уже получила два Teen Choice Awards за эту роль. 
В октябре 2007 года Майли Сайрус начала грандиозное турне по США, в котором она и Ханна Монтана, и Майли Сайрус. Майли снялась в фильме "Ханна Монтана", на основе сериала.

майли сайрус ханна монтана сериале сериала фильме родилась малышка певицы