МАГИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩИХ

МАГИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩИХ

Кто из нас не мечтал стать волшебником? Все мечтали об этом, и, к сожалению, никому не удавалось этого сделать. Я вас научу немного этой науке. Сейчас...

1. Допустим, вы хотите повлиять на какого-нибудь, например, заставить его думать о вас. Это можно легко сделать при помощи телефона. Вы звоните этому человеку каждый день в одно и то же время. Говорите какую-нибудь небылицу или новость, не так важно что. Это нужно сделать 5 дней подряд. На шестой день не звоните. Но этот человек всё равно будет ждать вашего звонка. Через некоторое время он сам вам позвонит. Начните свои действия, когда луна полная.

2. Вас вызвали для важного разговора к начальнику, шефу или директору. Вам немного страшно. Не бойтесь, заходите смело в кабинет и с самого начала вашего разговора смотрите на кончик его носа. Ни вправо, ни влево взгляд не отводите. Только на кончик носа, при этом можете жестикулировать руками или кивать головой. Когда он начнёт говорить, то переведите взгляд на его солнечное сплетение, при этом загните большой палец внутрь ладони и зажмите вместе с другими пальцами в кулак. Вы станете стойкими против аргументов собеседника. И так до конца разговора. Проверьте, успех гарантирован.

3. Никогда не садитесь, если кто-то рядом с вами стоит, иначе вы не сможете оказать на них влияние.

4. Где бы вы ни находились, представьте, что вас окружает горящий обруч, в центре которого вы стоите (диаметр должен быть не менее одного метра). Пламя, которое достигло 50 см, защитит вас от любого психического воздействия. Не важно, какого цвета будет пламя, но вы будете в полной безопасности, как будто вас защищает панцирь. Вы сразу это почувствуете.

5. Если вы чувствуете, что на вас хотят повлиять явно не в лучшую сторону, если вы не можете ничего доказать в свою пользу, или вы находитесь в окружении людей, которые доставляют вам хлопоты, то моментально представьте этих людей абсолютно нагими, то есть они все будут обнажёнными. Это поможет вам сосредоточиться и получить превосходство. Метод очень эффективен. Помните, при этом методе смеяться нельзя, иначе вы не достигните цели.

6. Если вы хотите повлиять на других, то вы должны взять одно яйцо, высиживаемой курицей. Это яйцо никто не должен трогать руками, кроме вас. И ни в коем случае нельзя мыть это яйцо.
Когда следует приготовить яйцо?
  1. Для улучшения своего благосостояния это нужно сделать в среду.
   2. Для ответной любви приготовьте яйцо в пятницу.
   3. Для возвращения справедливости - лучший день четверг.
Выбрав соответственный день, возьмите яйцо в руки и задержите взгляд на его остроголовом конце. Всматриваясь в верхушку, думайте одновременно о том, что желаете достичь. Не отводя глаз, как минимум, в течение пяти минут, не переставайте думать о своём желании. Держите яйцо так долго в руках, пока оно не станет тёплым внутри ладоней. Затем заверните это яйцо в чёрный материал, положите в чёрную коробку и спрячьте глубоко в шкафу. Хорошо укройте коробку, так как никто не должен её трогать, и не вынимайте в течение года. Затем выбросите. Если магическое яйцо исполнило ваши ожидания, то можно повторить магический ритуал с другим яйцом и уже с другими желаниями.Метод проверен и надёжный.

7. Чтобы добиться дружбы с особой, от которой вы зависите, нужно просто выпить с ней бутылку шампанского. Для этого в четверг, в 10 часов утра, купите бутылку шампанского. Дома напишите на чистом листе бумаги своё желание, исполнение которого вы желаете. Оберните бутылку шампанского этим листом, помня о том, чтобы написанной стороной бумага касалась стекла бутылки. Вокруг бутылки завяжите голубую ленточку. Всё заверните в белый материал и положите в тёмное место (например, в подвал). Не трогайте бутылку в течение трёх недель.По истечении этого времени, в четверг, достаньте бутылку из тайного места и пригласите особу, о которой вы мечтаете, чтобы она вместе с вами выпила эту бутылку шампанского. Если встреча не получится в этот день, попытайтесь её устроить на следующий. У вас есть семь дней. После этого срока шампанское теряет свою силу.Когда будете пить шампанское, то вы должны помнить, что есть ничего нельзя.Шампанское лучше покупать, когда Луна находится в последней четверти.

8. Любой девушке нужны деньги. Для этого нужен успех в работе, бизнесе.Вы можете добиться успеха при помощи " насыщенной" визитной карточки. Если у вас есть возможность, то напишите или напечатайте небольшими буквами магическое слово VENUIAN в одном из углов визитной карточки, что многократно усилит их воздействие. Чтобы избежать удивительной реакции со стороны окружения, нужно написать или напечатать слово теми же буквами и тем же цветом, что и визитная карточка.Выберите дома самую тёмную комнату. Нужно сесть у стола, где заранее были разложены ваши визитки. В течение десяти минут всматривайтесь в них, ни отводя взгляда, ни на мгновенье, представив, сколько денег вы заработаете, благодаря этим визиткам. Вы должны представить, как вы будете делать покупки, не считая сумм, которые потратите. Вы должны представить, как у вас идёт всё по маслу и счастье не перестаёт вам улыбаться.Передаёте визитным карточкам свои жизненные силы. Возьмите пачку в руки и вдохните в них собственную энергию. Думайте о них, как о друзьях, которые помогут вам осуществить планы. Трижды подуйте на визитки.Повторите этот ритуал ежедневно в течение всего лунного месяца. После этого можете начать раздавать "насыщенные" визитные карточки. Очень скоро вы убедитесь в необыкновенном успехе.Люди, которые не реагируют на этот тайный призыв, начинают иметь ничем не объяснимые хлопоты.

9. Сейчас я расскажу, как можно воздействовать на расстоянии методом, который направляет сны. Техника проста и эффективна. Речь идёт о воздействии сном на другого человека, который тоже уснул. Для этого нужно принять лёгкий ужин за три часа, до того, как лечь спать.Ложитесь спать до полуночи, оставив включённым свет. Перед сном завяжите вокруг косточке на ноге или вокруг запястья шнурок, второй конец которого прикрепите к кровати, столу, дверной ручки и т.д. Расслабьтесь, психически разрядитесь и думайте о человеке, на которого вы хотите воздействовать. Когда вы начнёте засыпать, погасите свет, причём ваш разум должен быть занят только тем, что вы хотите передать. Когда вы уснёте, то обязательно будете шевелиться. При каждом движении вы потянете за шнурок, что вызовет пробуждение, а это снова направит ваш сон на проблему, связанную с человеком, о котором вы думали перед сном. Таким образом, вы будете на него воздействовать, независимо от его воли, так как через сны нам откроется мир, существующий вне времени.В первый раз это может оказаться трудно, но со временем вы приобретёте навык и будете направлять свои сны. Лучше начинать, когда луна будет полной. На седьмой день, начиная от дня полной фазы луны, будет самый лучший момент для направления снов, если вы хотите иметь больше счастья в жизни.

Из книги Я.М. Петри "Пусть они делают то, что хочешь ты".

яйцо бутылку день шампанского всё шампанское сном сны