Гороскоп Мадонны

Гороскоп Мадонны

Певица. Родилась: 16 Августа 1958. Знак Зодиака: Лев. Страна: США.

Мадонна является самой коммерчески успешной певицей в истории, на сегодняшний день она продала более 320 миллионов копий своих альбомов.

Мадонна родилась 16 августа 1958 года в штате Мичиган. А ее настоящее имя - Луиза Чикконе Фортин. В пять лет она лишилась матери. А отец решил воспитывать девочку в строгости. Взбунтовавшись, она покидает университетскую скамью против отцовской воли и становится танцовщицей в Нью-Йорке.

Начинаются трудные времена. Мадонна не становится известной как танцовщица. Но ее замечают в клубе, где она исполняет свои песни в сопровождении знакомого ди-джея. В 1983 году она выпускает свой первый альбом Madonna, трек Holiday из которого стал хитом.

После выхода альбома Like a virgin певица становится известна всемирно. Основная причина сего – противоречивые тексты ее песен, Мадонна сочетает эротические сюжеты и библейские аллюзии. С этого времени она не перестает раздвигать границы политически корректного, увеличивая количество смелых клипов, даря публике свои трусики и изображая сцену мастурбации на сцене.

Личная жизнь Мадонны также полна событий. Пресса распространяет слухи, что она то гетеросексуалка, то лесбиянка, то садомазохистка. Мадонна примеряет на себя все роли. 16 августа 1985 года она выходит замуж за актера Шона Пенна. Их совместная жизнь длится до 14 сентября 1989 года. А 14 октября 1996 года певица рожает дочь Лурдес и исчезает со сцены на два года. Отцом дочери стал спортивный тренер певицы, Карлос Леон. За время своего отсутствия певица увлекается каббалой и готовит чуть ли не мистический альбом Ray of Light.

Остепенившись, Мадонна выходит замуж за кинорежиссера Гая Ричи в 2000 году и рожает ему сына Рокко. В 2007 году разразился новый скандал. Мадонна усыновляет (или покупает) малавийского мальчика Дэвида, заплатив несколько миллионов долларов правительству страны. После телеинтервью и нескольких фотографий о скандале забыли. В 2007 года Мадонна покидает звукозаписывающую студию Warner и между делом кладет себе в карман 120 миллионов долларов.

В октябре 2008 года после долгих слухов Мадонна и Гай Ричи объявляют о разводе, но не обходится без скандала! Официально они разводятся 21 ноября того же года.

Нечего сказать, Мадонна – она крута!

мадонна певица миллионов августа становится покидает 2007 замуж альбом рожает