ЛЮДИ ЧИСЛА 3

ЛЮДИ ЧИСЛА 3

Если вы родились в один из этих дней октября, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняете...

Если вы родились в один из этих дней октября, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Юпитера, Венеры и Сатурна в зодиакальном созвездии Весов, во Втором Доме Триединства знаков Воздуха. Основы вашего характера и предрасположения описаны выше как общие для родившихся в октябре. В данном случае влияние могущественной планеты Юпитер способствует развитию волевых качеств: смелости, силы воли и честолюбия.

При такой благоприятной комбинации планет вы будете довольно удачливы в жизни, какой бы ни была ее цель. При ваших амбициях вас не устроит ни "средняя" должность, ни обычное социальное положение.
При этом ваше честолюбие - довольно необычно, и в основе его лежат благородные устремления. Вы возвыситесь над людьми своего круга, достигнете постов, облеченных огромной ответственностью и доверием, но ваши усилия и помыслы будут всегда направлены на улучшение жизни всего человечества.

Человек искренний и добросовестный, вы во всех отношениях - поборник справедливости и правосудия, а милосердие и человеколюбие побуждают вас заниматься благотворительностью, отдавая много сил и средств государственным учреждениям, больницам и всякого рода институтам общественного призрения. Вы более склонны жертвовать средства организациям, нежели частным лицам. Столь же щедры вы и ко всем своим родственникам, если только они согласны следовать вашим советам.

Однако людям неразумным и беспечным на вашу щедрость рассчитывать не стоит. Таким вы согласны помочь один раз, но ни в коем случае больше. Вы, что называется, суровы и справедливы. Увидев, что вас пытаются использовать, вы всегда сумеете дать достойный отпор. Вы легко обретете друзей среди самых высокопоставленных лиц, найдете общий язык со служителями закона и церкви, членами правительства и лидерами общественных организаций.

Вы деятельно поддерживаете закон и порядок, по праву слывете хорошим, человечным и талантливым руководителем, вникаете в нужды подчиненных и пользуетесь авторитетом. У вас будет счастливая семейная жизнь, "теплый" и комфортный дом, прекрасные отношения с детьми. Скорее всего, вы столкнетесь в нападками могущественных врагов-завистников; вас неоднократно попытаются опорочить, однако вы на подобные происки будете обращать мало внимания и ни на йоту не отступите от своей цели.

Родившиеся 21 октября попадают по рождению в знак Скорпиона, но по своим характеристикам будут очень сходны с родившимися 3-го и 12-го. Основное отличие - в том, что им может выпасть не столь счастливая семейная жизнь. Родившиеся 30 октября, также попадающие под покровительство знака Скорпиона, оказываются в самых благоприятных условиях для того, чтобы добиться всемирного успеха.

Финансы

Как правило, все родившиеся в эти даты октября удачливы в бизнесе, финансах и промышленности. Кроме того, они извлекут выгоду из покровительства могущественных друзей, из любовных романов или брака.

Здоровье

Как правило, "люди числа 3", рожденные в октябре, в зрелые годы отличаются завидным здоровьем. Поворотным моментом в этом отношении для них становится 21-й год жизни. Никакие болезни этим людям особенно не угрожают, однако следует остерегаться травм в результате несчастного случая, особенно связанных с транспортом - мотоциклами, автомобилями, поездами.

Самые важные для вас даты - это числа серий 3 и 6 (3-го, 6-го, 12-го, 15-го, 24-го и 30-го каждого месяца). Вы также убедитесь, что определенное значение для вас имеют числа серий 8 и 9, но скорее как несчастливые и вредящие карьере.

Для увеличения магнетизма вам стоит использовать в одежде цвета своих планет:
Юпитер: все оттенки лилового, фиолетового и гранатового;
Венера: все оттенки голубого, от ярких до светлых.

Ваши счастливые камни - аметист и другие камни лилово-фиолетовых тонов, а также бирюза и все камни голубого цвета.

Решающие для вас годы жизни - 3-й, 6-й, 12-й, 15-й, 21-й, 24-й, 30-й, 33-й, 39-й, 42-й, 48-й, 51-й, 60-й, 66-й, 69-й.

Вас будут привлекать люди, родившиеся в числа серий 6 и 3 любого месяца года, то есть 3-го, 6-го, 12-го, 15-го, 21-го, 24-го и 30-го.

числа октября родившиеся камни серии правило стол