ЛЮДИ ЧИСЛА 9

ЛЮДИ ЧИСЛА 9

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрац...

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Марса, Солнца и Урана в знаке Льва, во Втором Доме Триединства знаков Огня. Основы вашего характера и предрасположения описаны выше как общие для всех рожденных в августе, но в данном случае на судьбу и карьеру влияют Марс в Доме Солнца (знаке Льва) и Уран. Марс наделяет вас особой силой, энергией, но и делает слишком импульсивным. Вы склонны к необдуманным высказываниям, чересчур откровенны и прямолинейны, легко впадаете в гнев и, таким образом, сами себе плодите врагов.

Уран делает вас исключительно независимым по характеру, понуждая сопротивляться любому диктату и восставать против каких бы то ли ни было ограничений своей свободы. В то же время вы обладаете обостренным чувством справедливости, любите порядок и закон и во всех столкновениях защищаете слабую сторону. Вы очень добросовестны и требуете того же от других, однако взваливаете на свои плечи слишком много и, если вы не научитесь ставить себе в этом предел, то вскоре, истощив все силы, будете выброшены на обочину жизни. Лучше всего вам приложить свои таланты и силы на ответственных постах в производстве, муниципальном управлении, правительственных учреждениях, в политике или армии.
Вам следует ожидать многочисленных подъемов и спадов, временами вы будете занимать высокие должности, а порой совсем "выпадать" из активной жизни.

Независимо от рода занятий, вы сознательно или неосознанно будете пробуждать сильную враждебность и противодействие. Судя по всему, у вас особый дар обзаводиться врагами на всю жизнь. В глубине души вы великодушны и щедры, однако вам редко удается проявить эти качества на практике. Впрочем, ненавидя противника в пылу битвы, вы всегда поможете подняться, если он упал. Вы будете часто попадать в непредвиденные и порой опасные ситуации, особенно следует остерегаться насилия, огня, взрывов и огнестрельного оружия, а также всякого рода несчастных случаев, чреватых травмами головы и ног. Однако прежде всего надо иметь в виду большую вероятность внезапной смерти от инфаркта или острой сердечной недостаточности из-за чрезмерного переутомления. По всей видимости, вы переживете немало любовных историй, тайных связей и романтических влюбленностей, но почти всегда - "не с теми" людьми и, более того, опасных.

Вы увлекаетесь рискованными видами спорта и всякими опасными испытаниями. Вы умеете управляться с техникой и, вероятно, сами станете инженером. Что касается личных и служебных отношений, то вам лучше иметь дело с людьми более высокого статуса - неприятности исходят из нижестоящих чинов и прислуги.

Финансы

В ранние годы вы встретитесь с многими трудностями и неудачами, но, начиная с 36-го года жизни, ваши финансовые дела пойдут в целом удачно. Надо лишь избегать любых спекулятивных сделок.

Здоровье

У вас крепкий и здоровый организм, правда, бывают жар и лихорадка. В основном надо остерегаться несчастных случаев, травм ног и рук.

Счастливыми для вас будут число Марса 9 вкупе с числом Солнца 1, а также числа их серий 1-е, 10-е 19-е, 28-е; 9-е, 18-е и 27-е.

Вам следует носить цвета Марса - красный, розовый, алый и все их оттенки; а также золотой, желтый, оранжевый и желто-коричневый.

Ваши счастливые камни - рубин, гранат, кровавик, бриллиант и топаз.

Важнейшие годы жизни - 9-й, 18-й, 27-й, 36-й, 45-й, 54-й, 63-й и 72-й.

Вас будут привлекать люди, чей день рождения выпадает на числа серии 9, то есть 9-го, 18-го, 27-го любого месяца года, а также серии 1, то есть 1-го, 10-го, 19-го и 28-го.

числа марса солнца рода марс людьми порой годы уран