ЛЮДИ ЧИСЛА 7

ЛЮДИ ЧИСЛА 7

Если вы родились в одну из этих дат августа, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетес...

Если вы родились в одну из этих дат августа, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Нептуна, Луны, Солнца и Урана в знаке Льва, во Втором Доме Триединства знаков Огня. Основы вашего характера и предрасположения описаны выше, но в данном случае доминантные черты натуры определяют Нептун, Луна, Солнце и Уран. Эта уникальная комбинация планет и Солнца рождает и весьма своеобразный характер. Нептун в созвездии Льва делает вас крайне честолюбивым, но отнюдь не в тривиальном смысле слова. Вы можете вовсе не стремиться ни к возвышению, ни к власти, так как амбиции ваши направлены исключительно на работу. Вы хотите, чтобы ваши труды името грандиозный успех, и более по причине мх ценности, чем ради вашей славы.

Вы любите все искусства, особенно поэзию, театр, музыку, живопись. Ходите в оперу, не чужды оккультным наукам и увлекаетесь философией. За вашей чопорностью скрываются сильные и возвышенные чувства. Вы верны друзьям, милосердны и всегда готовы прийти на помощь.В любви вас ждут трагедии и разочарования, и тем не менее ваше сердце не очерствеет. Комбинация планет, под которой вы родились, одарит вас оригинальностью мышления и крайней независимостью в взглядах. У вас будут возникать очень ярко выраженные симпатии и антипатии, вы испытаете много увлекательных приключений и удивительных, незаурядных романов, из-за которых вас постигнут многие тревоги и суд людской.

Успех вам сулит скорее индивидуальная работа, нечто "совершенно свое", а не обычная коммерческо-предпринимательская деятельность. Вас будет постоянно обуревать тяга к странствиям и переездам, однако эту сторону своей натуры вам следует крепко держать в руках. Вы на редкость чувствительны и уязвимы, очень страдаете от неблагоприятной обстановки. Природа наделилa вас тонкой интуицией и воображением. Вы могли бы с успехом заниматься оккультными исследованиями, стать художником мистического направления или писателем, провидящим иное.

Финансы

Для вас это больной вопрос. Вы не любите ни деньги, ни рутинную работу ради них. Из любви к ближним и самопожертвования вы взвалите на себя это бремя, однако рано или поздно отвращение пересилит. Это не значит, что вы вообще не способны зарабатывать, однако вам будет трудно най ти область применения своих талантов, которая обеспечила бы вам безбедное существование. Если у вас есть источник дохода, дающий прибыль независимо от ваших усилий, не пытайтесь следовать чьим-либо советам и увеличить свой доход.

Здоровье

Здоровье для вас - поле боя духа с материей С общепринятой точки зрения вы не слишком здоровы от природы, однако способны вынести большие нагрузки, чем истинные здоровяки. Вам надо следовать особой диете и, главное, прислушиваться к своей интуиции.

Число 7 и его серия сыграют очень большую роль в вашей жизни.

Почти столь же судьбоносными будут для  вас все числа серии 2. Эти числа и даты особенно сильно проявят себя в период между 21 июня и 30 августа, а также между 25 декабря и концом марта. Вам следует как можно основательнее использовать эти даты при назначении встреч и других важных дел (вплоть до того, чтобы постараться жить в домах и квартирах с номерами, которые хотя бы при сложении дают цифру 7).

Вашими удачными цветами в одежде будут светло-зеленые, серо-голубые тона, оранжевый, желтый и золотой Можете, кроме того, носить сапфирово-синий, однако помните, что черного и всех темных цветов вам следует избегать.

Счастливые для вас камни - лунный камень, бриллиант, жемчуг, нефрит и янтарь.

Решающие годы жизни - 2-й, 11-й, 20-й, 29-й, 38-й,  47-й, 56-й, 65-й, 74-й, 7-й, 16-й, 25-й, 34-й, 43-й, 52-й, 61-й и 70-й.  

Вы будете испытывать сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся в числа серии 2 и 7, то есть 2-го, 7-го, 11-го, 16-го, 20-го, 25-го и 29-го любого месяца года.

числа августа родились следовать нептун комбинация планет здоровье любите