ЛЮДИ ЧИСЛА 1

ЛЮДИ ЧИСЛА 1

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрац...

Если вы родились в одну из этих дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Солнца и Урана в знаке Льва, во Втором Доме Триединства знаков Огня. Основные черты характера и предрасположения описаны выше как общие для родившихся в августе, но в вашем случае - как в жизни, так и в карьере будут преобладать сильные стороны личности. Названная комбинация планет наделила вас цепким и подвижным умом, решительностью, целеустремленностью, честолюбием, чувством ответственности, обязательностью и трудолюбием. Яркая, солнечная, неотразимо обаятельная личность, вы добьетесь успеха и почестей в любой сфере. Однако лучше всего вам подходит работа в общественных организациях и правительственных структурах. "Уранианское" влияние наградило вас уникальной интуицией, независимостью взглядов, оригинальностью мышления и предприимчивостью.

Вы очень ответственно относитесь к работе и способны переделать огромные объемы работы. У вас будут возникать стойкие симпатии и антипатии к тем или иным людям. Вы - натура страстная и, скорее всего, рано вступите в брак. Вы очень возбудимы и легко впадаете в ярость, но  так же быстро и остываете. Вы честолюбивы, любите похвалу и награды. Рождение в одну из перечисленных дат предполагает особую склонность к политической карьере.

Финансы

В этом отношении звезды вам весьма благоприятствуют. Вероятны трудности и препятствия в молодые годы, но вы их преодолеете, и с годами положение будет все улучшаться. У вас есть все предпосылки к тому, чтобы стать состоятельным человеком, а также завоевать прочное положение и власть. Не исключено, что карьера ваша разделится на два периода: до 37 лет вы можете столкнуться в работе с определенными сложностями (например, вас нагрузят чудовищным количеством работы), зато после 37 лет вы будете все более процветать.

Здоровье

В детстве и молодости вы подвержены многочисленным, но не слишком тяжелым недугам, особенно лихорадкам, ревматизму, высыпаниям вроде карбункулов и т. д. Но звезды предвещают, что с 28 лет вы "перерастете" эти хвори и будете отличаться отменным здоровьем.

Наиболее важные числа в вашей жизни - 1-е, 4-е, 10-е, 13-е, 19-е, 22-е, 28-е и 31-е. Вам стоит планировать на эти даты самые значительные дела.

Для увеличения магнетических вибраций вам следует использовать в одежде цвета своих планет.
Солнце: все оттенки золотого, желтого, оранжевого и желто-коричневый;
Уран: се оттенки серого, сапфирово-синий и "электрик"

Решающие годы вашей жизни - 1-й, 4-й, 10-й, 13-й, 19-й, 22-й, 28-й, 31-й, 37-й, 40-й, 46-й, 49-й, 55-й, 58-й, 64-и, 67-й, 73-й и 76-й.

Вы будете испытывать сильное притяжение к людям, родившимся в числа серий 1 и 4, то есть 1-го, 4-го, 10-го, 13-го, 19-го, 22-го, 28-го и 31-го любого месяца года.

числа дать работе планет карьере годы оттенки положение людям работы звезды