ЛЮДИ ЧИСЛА 1

ЛЮДИ ЧИСЛА 1

Если вы родились в один из перечисленных дней июля, то по правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумеролог...

Если вы родились в один из перечисленных дней июля, то по правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете пот вибрации Солнца, Урана, Нептуна и Луны в знаке Рака, в Первом Доме Триединства знаков Воды Основные черты вашего характера и предрасположения описаны выше, однако в данном случае доминируют сильные и волевые начала.
Планеты, управляющие вашей судьбой и карьерой, создают вероятность многочисленных изменений и в том и в другом. Вас ожидает много необычных событии и происшествий, и на вас будет сильно влиять окружение
Вы очень привязаны к дому и семье и настоящий патриот.

Вас ожидает удачная карьера и, вероятно, повышение социального статуса. По натуре вы спокойны, сдержанны, однако в высшей степени чувствительны Тем не менее по какому-то странному парадоксу, хотите вы того или нет, значительная часть вашей жизни будет предаваться гласности. Вы экономны и осмотрительны всю жизнь вас будет заботить мысль о накоплении денег, но главным образом - чтобы обезопасить себя на случай нужды, чем из жажды обогащения. В глубине души вы человек очень религиозный, но резко настроены против религиозных обрядов как шоу. Даже разбогатев, вы будете вести скромный, непритязательный образ жизни, при этом почти наверняка станете вкладывать деньги в развитие гуманитарных проектов.

Финансы

Есть два типа людей, родившихся 1, 10, 19 и 28 июля, и они очень сильно разнятся в зависимости от своего отношения к финансам. Первый из них - типичный "перекати-поле" такой человек нигде не найдет покоя, не может долго оставаться на месте и постоянно ищет приключений. Он по натуре бродяга, поэтому накопить значительное состояние никогда не сумеет. Этих людей легко распознать по ищущему взгляду, беспрерывным машинальным движениям рук и ног и невозможности усидеть на месте. Другой тип - прямая противоположность первому. Это спокойные, преисполненные тихого достоинства люди, питающие сильную привязанность к дому и се мье. Если они и путешествуют, то лишь с определенной целью. Они очень обязательны, мало говорят, но всегда делают больше, чем обещали. Эти два противоположных типа людей чаще можно найти именно среди рожденных над знаком Рака, нежели под любым другим. Для первого финансовая сторона жизни всегда будет полна трудностей, для второго - это проблема вполне разрешимая благодаря терпению и целенаправленной работе.

Здоровье

Вы наделены большой жизнестойкостью, но не очень сильны физически. Большая часть неприятностей связана с пищеварением и кишечным трактом. Но вы вполне можете стать целителем самому себе, разработать собственную диету и удивлять друзей и знакомых здоровьем и долголетием.

Наиболее важные для вас числа (для обоих типов) 1-е, 10 е, 19-е и 28-е, а также 2-е, 4-е, 7-е, 11 е, 13-е, 16-е, 20-е, 22-е, 25-е, 29-е, 31-е любого месяца. Именно их вам следует использовать для осуществления своих планов, а чисел серий 4 и 8 по возможности избегать.

Для увеличения магнетизма вам надо носить цвета своих планет:
Солнце - все оттенки золотого, желтого, оранжевого и золотисто-коричневого,
Уран. все оттенки синего ("электрик" и серого либо серо-синего;
Луна: все оттенки зеленого, кремовый и белый,
Нептун, все оттенки сине-серого и "электрик"

Ваши счастливые камни - бриллиант, топаз, янтарь, сапфир и лунный камень.

Наиболее важные годы вашей жизни - 1-й, 2-й, 4-й, 7-й, 10-й, 11-й, 13-й, 16-й, 19-й, 20-й, 22-й, 25-й, 28-й, 29-й, 31-й, 34-й, 37-й, 38-й, 40-й, 43-й, 47 и, 49-й, 52-й, 55-й, 56-й, 58-й, 61-й, 64-й, 67-й, 70-й, 82-й, 85-й, 91-й.

Вы будете испытывать сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся в даты чисел серии  1, 2, 4, 7 любого месяца года (например, 1-го, 2-го, 4-го, 7-го, 10-го, 11-го, 13-го, 16-го, 19-го, 20-го, 22-го, 25-го, 28-го, 29-го, 31-го).

оттенки июля числа месяца наиболее любого дому ожидает часть родились