ЛЮДИ ЧИСЛА 7

ЛЮДИ ЧИСЛА 7

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под ...

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Нептуна, Луны и Меркурия в знаке Близнецов, в Первом Доме Триединства знаков Воздуха. Основные черты вашего характера и предрасположения описаны ранее как общие для всех рожденных в июне, но вы обладаете особой восприимчивостью к воззрениям других, хотя эта черта вашего характера обычно тщательно скрыта под внешней резкостью манер и властностью. В глубине души вы деликатны и необычайно нежны, вы - тонкая натура как в интеллектуальном плане, так и в духовном Вы идеалист и поэт, наделенный даром предвидения и способный видеть вещие сны. Глубокое влечение к мистицизму сулит вам немало встреч с неизведанным Ваше достаточно развитое честолюбие направлено не на глобальные преобразования, а на то, чтобы утвердить свою власть над определенным кругом людей.

Вы добьетесь успеха в создании своего мистико-религиозного течения, особой отрасли науки, нетрадиционного метода целительства и тому подобных областях. У вас есть талант излагать свои мысли как на бумаге, так и перед аудиторией, однако порой вы склонны скрывать эти способности от непосвященных. Вы страстный путешественник, особенно вас тянет к воде - морям и океанам. Вы мечтаете жить около больших водных пространств. Однако имейте в виду, что подобная комбинация планет в гороскопе создает угрозу жизни от воды. вы можете серьезно пострадать от своей любви к этой стихии и даже утонуть. В быту ваша домашняя жизнь будет омрачена тревогами и огорчениями из-за родных и близких. Брак, вероятнее всего, тоже не принесет вам счастья, ибо тут вас будет преследовать непонимание. Вам следует откладывать деньги на старость, поскольку ваша комбинация планет предвещает потерю состояния по вине бесчестных людей. Вы глубоко любите природу, обладаете тонким художественным вкусом, а возможно, коллекционируете забавные и старинные вещицы. Если вы родились 25 июня, под знаком Рака, в Первом Доме Триединства знаков Воды, то у вас страсть к путешествиям достигает крайних пределов. "Охота к перемене мест" у вас в крови. Особенно вас манят океаны.

Финансы

В денежных вопросах вам предстоят тяжкие испытания. Скорее всего, у вас сумеют выманить оставленное вам наследство, да и заработанные деньги каждый раз придется "выбивать". Ваше финансовое положение всегда будет неопределенным. Ни в коем случае вам не следует пускаться в спекуляции. Главное для вас - сберечь то, что есть.

Здоровье 

Все ваши болезни обусловлены состоянием духа. Желудок и пищеварение при неудачных стечениях обстоятельств легко выходят из строя. Время от времени вы впадаете в меланхолию и депрессию. Это самым пагубным образом влияет на общее состояние. Помимо того, вы подвержены простудам, у вас слабые легкие. Характерны также болезни кровообращения, анемия. 

Важнейшие для вас - числа серий 2, 5, 7: 2-е, 5-е, 7-е, 11-е, 14-е, 16-е, 20-е, 23-е, 25-е, 29-е. Старайтесь планировать основные дела именно на эти даты.

Для увеличения магнетизма вам следует использовать в одежде цвета своих планет:
Луна: все оттенки зеленого, кремовый и белый;
Меркурий: все светлые, мерцающие тона;
Нептун: все оттенки серо-голубого.

Ваши счастливые камни - зеленый нефрит, жемчуг, лунный камень, бриллиант.

Наиболее важные годы вашей жизни - 2-й, 7-й, 11-й, 16-й, 20-й, 25-й, 29-й, 34-й, 38-й, 43-й, 47-й, 52-й, 56-й, 61-й, 65-й, 70-й.

Вас будут привлекать люди, родившиеся в даты серий 2 и 7 любого месяца года: 2-го, 7-го, 11-го, 16-го, 20-го, 25-го, 29-го.

родились планет числа особой серии перечисленных обладаете деньги даты оттенки