ЛЮДИ ЧИСЛА 8

ЛЮДИ ЧИСЛА 8

Если вы родились в одну из этих дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации ...

Если вы родились в одну из этих дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской ??умерологии, подпадаете под вибрации Сатурна, Луны и Венеры, в зодиакальном знаке Тельца, в Первом Доме Триединства знаков Земли. Если ваш день рождения - 26 мая, то вы родились в переходный к знаку Близнецов период, в Первом Доме Триединства знаков Воздуха, чьим управителем является планета Меркурий (позитивный). Основные черты характера и предрасположения описаны ранее как общие для "людей Тельца". В вашем особом случае следует ожидать весьма необычной судьбы: то на редкость счастливой, то крайне неудачной. Вы - "игрушка фортуны", и почти все в вашей жизни будут определять обстоятельства и окружение. Вы будете страстно мечтать о любви и, тем не менее, оставаться очень одиноким. Вы не склонны к демонстративным проявлениям, и вам трудно выражать свои чувства. Вы будете многим жертвовать для других - особенно для родных и близких, но одиночество вас не покинет, и отданная любовь не вернется "сторицей". Вам суждено перенести немало горестей и бед из-за родных, а любовь сулит немало тяжких испытаний.

Немало трудностей и препон ждет вас и на пути к осуществлению своих честолюбивых планов. Может быть, вы достигнете очень высокого положения, но и тут ответственность станет для вас нелегким бременем. Вы наделены глубоко вдумчивой натурой, очень сдержанны и осмотрительны в делах и тщательно просчитываете каждый шаг. Если вы родились 26 мая, то "переходный" к знаку Близнецов период и планета-управитель Меркурий будут более милостивы к вам, наделив способностью лучше приспосабливаться к людям и обстоятельствам, чем это дано родившимся 8-го и 17-го мая.

Финансы

Вы достигнете благосостояния путем жесткой экономии, осторожных финансовых операций и разумных вложений в какое-либо солидное дело. Ни "шальные деньги", ни азартные игры не принесут вам удачи. Звезды благоприятствуют вам в таких отраслях, как добывающая, рудная промышленность, операции с недвижимостью.

Здоровье

Вы наделены хорошей конституцией, "крепко сбиты" и несколько флегматичны по темпераменту. Есть некоторая склонность к опухолевым образованиям, внутренним воспалениям, аппендициту, запорам и болезням нижнего отдела кишечника. Вы подвержены приступам ревматизма, поэтому вам лучше жить в сухом климате, если позволят обстоятельства.

Важную роль в вашей жизни играют даты серий 4 и 8, то есть 4-е, 8-е, 13-е, 17-е, 22-е, 26-е и 31-е.

Для увеличения магнетизма вам следует использовать в одежде цвета своих планет: Солнце: все оттенки золотого, желтого, оранжевого и золотисто-коричневый; Луна. все оттенки зеленого, кремовый и белый; Венера, все оттенки голубого, в особенности сапфирово-синий.

Ваши счастливые камни - черный бриллиант, тог паз, янтарь, зеленый нефрит, жемчуг, сапфир и бирюза.

Наиболее важные для вас годы жизни - 4-й, 8-й, 13-й, 17-и, 22-й, 26-й, 31-и, 35-й, 40-и, 44-й, 49-й, 53-и, 58-й, 62-и, 67-й, 71-й, 80-й.

Вы будете испытывать сильное притяжение к личностям, родившимся в числа серий 4 и 8 (например, 4-го, 8 го, 13 го, 17-го, 22-го и 26-го любого месяца).

родились оттенки немало числа наделены согласно астрологии родившимся меркурий обстоятельства серии