ЛЮДИ ЧИСЛА 6

ЛЮДИ ЧИСЛА 6

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам  астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, вы подпадаете ...

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам  астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, вы подпадаете под вибрации Венеры и Марса (позитивного) в зодиакальном знаке Овна, в Первом Доме Триединства знаков Огня.

Это благоприятная комбинация, дающая сочетание мягкости и благородства натуры с решительностью и энергией планеты Марс.

Основные черты вашего характера и ваши наклонности описаны для знака Овен выше, но существуют отличительные признаки именно вашей даты рождения. Вы человек нежный, любящий, добросердечный и страстный; вас сильно влечет к представителям противоположного пола. Вы очень общительны и популярны, повсюду находите друзей. Вы мгновенно откликаетесь на просьбы и нужды других, проявляя склонность к филантропии. У вас довольно своеобразные представления о том, как надо тратить деньги; вы живете на широкую ногу, любите обставлять свой дом и со вкусом его декорировать.

Вы наслаждаетесь изящными и дорогими вещами, хотите жить "красиво", но преобладает склонность тратить все без остатка, а то и сверх того, чем вы реально располагаете. При всем этом вы будете счастливы и в друзьях, и в деньгах. Вам нужно только остерегаться чрезмерной расточительности, иначе природная щедрость разорит вас.

Вероятнее всего, вы рано вступите в брак, причем больше под влиянием порыва, чем повинуясь рассудку. Ранний брак в вашем случае не приведет к гармонии. Повторный, более поздний союз окажется более благоприятным. Судьба сулит вам успех в одном из искусств, например живописи, музыке, скульптуре, поэзии или литературе. Вас могут привлечь театр или опера, и если вы сделаете искусство своей профессией, то достигнете больших высот. У вас будет множество почитателей и огромная популярность, однако есть у этой славы и оборотная сторона. вы будете тратить слишком много времени и денег на тех, с кем связаны мимолетным знакомством. Вы любите путешествовать и интересуетесь обычаями других народов.

Финансы

В зарабатывании денег вы будете очень удачливы, особенно в ранние годы жизни, однако из-за своей расточительности и недальновидности можете совершенно обнищать.

Здоровье

Вы обладаете здоровой конституциеи и быстро восстанавливаете силы после болезни, однако ваше уязвимое место - голова, вы подвержены заболеваниям уха, горла, носа и вас преследуют сильные мигрени.

Наиболее важные для вас - числа серий 3, 6, 9 (например, 3-е, 6-е, 9-е, 12-е, 15-е, 18-е, 21-е, 24-е, 27-е и 30-е). Именно на них вам стоит назначать все сколь-нибудь существенные дела.

Чтобы увеличить свой магнетизм, вы должны использовать в одежде цвета планет-управителей - Венеры, Юпитера и Марса:

Венера: все оттенки голубого, от светлых до темных;

Марс: все оттенки красного, алого и пурпурного.

Наиболее важные годы вашей жизни - 6-и, 9-й, 15-й, 18-й, 24-й, 27-й, 33-й, 36-й, 42-й, 45-й, 51-й, 54-й, 60-й, 63-й, 69-й и 72-й.

Вы почувствуете сильное магнетическое притяжение к лицам, родившимся в даты серий 3, 6 и 9 любого месяца года (например, 3-го, 6-го, 9-го, 12-го, 15-го, 18-го, 21-го, 24-го, 27-го и 30-го).

тратить числа оттенки любите даты брак денег марс годы