ЛЮДИ ЧИСЛА 2

ЛЮДИ ЧИСЛА 2

Если вы родились в одну из этих дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации ...

Если вы родились в одну из этих дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Луны, Нептуна и Марса (позитивного) в зодиакальном знаке Овна, в Первом Доме Триединства знаков Огня. Основные черты вашего характера и предрасположения описаны ранее для всех, кто родился в апреле. Комбинация планет, под которой вы родились, делает ваш характер полным противоречий, одно из которых – яркая индивидуальность, волевое начало и решимость в сочетании с буйным воображением и романтическими фантазиями. Оригинальное, нетрадиционное мышление открывает вам путь к изобретательской и творческой деятельности. Вам ненавистны любые ограничения, вы готовы восставать против косности и условностей.

Вероятно, вы испытаете в жизни немало бед, если не научитесь обуздывать свои романтические порывы.

За любое дело в любой сфере вы принимаетесь с воодушевлением, но слишком жестко гнете свою линию и действуете только во имя собственных целей. Переменив множество занятий и профессий, вы не прикипите душой ни к одному из них и никогда не будете полностью удовлетворены достигнутым положением.

Брак не сулит вам счастья, если вы не сумеете держать в узде свои эмоции или обстоятельства не вынудят вас вести чинный и традиционный образ жизни. В любой среде и в любой работе вы будете оказывать на людей давление, навязывать свою волю и полагаться только на себя. Вы станете бесспорным лидером, решив проявить себя в политике или военных организациях. Тогда ваши речи, выступления и приказы будут составлены в весьма агрессивном стиле. В то же время вы найдете много последователей и единомышленников. В бизнесе или производстве вы постараетесь занять командные посты, и нетривиальность мышления обеспечит вам успех

Финансы

В финансовых вопросах ваше мнение будет иметь вес и авторитет. Вы сумеете осуществить свои планы, но только если вам не будут мешать партнеры-недоброжелатели. Если вы - художник или писатель, то прославитесь как новатор и преуспеете. В какой бы сфере вы ни работали, станете яркой и сильной личностью.

Здоровье

Вы наделены здоровой конституцией, однако склонны чрезмерно истощать свои силы в периоды экзальтации и вдохновения. Вы подвержены частым простудам и нарушениям кровообращения, вызывающим фурункулез и прочие гнойные высыпания на коже. Вероятно, вы не раз подвергнетесь хирургическому вмешательству в связи с острыми заболеваниями. Есть и угроза болезней кишечника. Вам не избежать зубной боли, пародонтоза и болезней уха, горла, носа. Женщины часто страдают заболеваниями молочной железы. Но главную опасность для вас представляют несчастные случаи, происки врагов и насильственная смерть.

Наиболее важные для вас серии чисел - 2, 7, 9, то есть 2-е, 7-е, 9-е, 11-е, 16-е, 18-е, 20-е, 25-е, 27-е, 29-е. Вам следует намечать основные дела именно на эти даты.

Чтобы увеличить магнетические вибрации, вам следует использовать в одежде цвета своих планет:

Луна: все оттенки зеленого и белый;

Нептун: все оттенки серого;
Марс. все оттенки красного, алого или розового

Ваши счастливые камни - зеленый нефрит, лунный камень, кошачий глаз, опал, жемчуг, рубин, гранат и все камни красного цвета

Решающие годы вашей жизни - 2-й, 7-й, 9-й, 11 и, 16-й, 18-й, 20-й, 25-й, 27-й, 29-й, 34-й, 36-й, 38-й, 43-й, 45-й, 52-й, 54-й, 61-й, 63-й, 70-й, 72-й и 81-й.

Вы почувствуете сильное магнетическое притяжение к личностям, родившимся в даты серий 2 и 7 любого месяца года (например, 2-го, 7-го, 11-го, 16-го, 20-го, 25-го и 29-го).

Если вы родились 29 апреля, то находитесь уже под влиянием зодиакального знака Тельца, чьим управителем является Венера. Это смягчает врожденные свойства лиц, родившихся 2-го, 11-го и 20-го апреля, определяемые Марсом. Родившиеся 29 апреля больше привлекают к себе людей и не столь агрессивны. Однако при этом у них чаще возникают трудности в общении с противоположным полом.

родились вибрации оттенки любой болезней подпадаете даты астрологии планет