ЛЮДИ ЧИСЛА 6

ЛЮДИ ЧИСЛА 6

Если вы родились в один из этих дней, то по законам астрологии и моей системы, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям планет Ве...

Если вы родились в один из этих дней, то по законам астрологии и моей системы, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям планет

Венера и Сатурн в зодиакальном знаке Козерога, в Доме Сатурна (позитивном), в Третьем Доме Триединства знаков Земли.

Основные черты вашего характера и вероятные события описаны выше, но в данном случае влияние планеты Венера определяет более благоприятные для вас предсказания.

Брак, любовь и сердечные привязанности играют очень важную роль в вашей жизни. Ваша судьба и даже карьера попадают под сильное влияние лиц противоположного пола. Вам придется противостоять этим воздействиям и развить сильную волю, если не захотите под них подпасть, но в целом вы победите за счет своего неотразимого очарования.

Вам предстоит более всего преуспеть в делах и профессиях, связанных с общественной жизнью, каковую разнообразят искусство, музыка, литература, театр и необычные исследования.

В ранние годы вас может что-то удерживать вдали от большого мира: домашние, условия жизни или какая-нибудь болезнь внутренних органов.

Звезды показывают, однако, что вы преодолеете все отрицательные воздействия и преуспеете в избранной вами карьере.

Если день вашего рождения приходится на 15 или 24 января, вы попадаете в более благоприятные условия, чем люди, родившиеся 6 января. И пусть вы столкнетесь со значительными трудностями в ранние годы жизни, зато успешно преодолеете их, заслужив славу и авторитет, в какой бы области ни работали.

Финансы

Рожденные 6 января не склонны копить деньги, каковы бы ни были их возможности; а вот родившиеся 15 и 24 января склонны медленно, но упорно укреплять свои финансовые позиции. Они хорошо подготовятся к будущему и, вполне возможно, станут богатыми людьми.

Здоровье

Если вы родились 6, 15, 24 января, то природа наградила вас очень неплохим здоровьем, причем вы вправе ожидать, что оно не изменит вам до конца жизни. Однако вашему здоровью и дол??олетию грозит опасность от огня и автокатастроф, поэтому стоит застраховать на крупную сумму жизнь и имущество.

Наиболее важные для вас числа и даты - те, что представляют серию 6 (например, 6-е, 15-е, 24-е). Старайтесь все серьезные дела и решения переносить на такие даты. Особенно осторожными вам следует быть в даты серий 4 и 8 (например, 4-го, 8-го, 13-го, 17-го, 22-го, 26-го и 31-го).

Чтобы усилить магнетические вибрации и добиться удачи, вам стоит постоянно носить цвета Венеры, то есть все оттенки голубого - от светлых до темных.

Ваши счастливые камни - бирюза и все камни голубых оттенков.

Решающие годы вашей жизни - 6-й, 15-й, 24-й, 33-й, 42-й, 51-й, 60-й, 69-й.

Вы будете испытывать сильное магнетическое притяжение к людям, родившимся в даты серии 6 любого месяца года (например, 6-го, 15-го и 24-го).

Люди, родившиеся в даты серий 4 и 8, будут вторгаться в вашу жизнь как вечная "головная боль": их проблемы и несчастья лягут на ваши плечи.

января даты родившиеся годы родились числа астрологии влияние законам условия