ЛЮДИ ЧИСЛА 3 ЯНВАРЯ

ЛЮДИ ЧИСЛА 3 ЯНВАРЯ

Родившиеся 3, 12, 21, 30 января "Люди числа З" января Если дата вашего рождения приходится на вышеприведенные числа, то по законам астрологии и согла...

Родившиеся 3, 12, 21, 30 января "Люди числа З" января

Если дата вашего рождения приходится на вышеприведенные числа, то по законам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подчиняетесь вибрациям Юпитера в зодиакальном созвездии Козерога, в Доме Сатурна, Третьем Доме Триединства знаков Земли.

Пребывая под сильным влиянием Юпитера, вы - личность волевая и агрессивная, что проявляется во всех ваших стремлениях и желаниях. У вас огромное честолюбие. Вы займете высокое место в обществе благодаря неустанным усилиям и решимости преуспеть.

Вы столкнетесь с завистью, недоброжелательством и противодействием, у вас будет много врагов независимо от того, какую бы карьеру вы ни избрали.

Вы преуспеете в любых видах общественной деятельности, какова бы она ни была, в том числе - если попадете во властные структуры, где надо и управлять людьми,  нести за них ответственность.

Вы склонны "наводить порядок" и твердо придерживаетесь своих принципов и мнений. В браке вы будете счастливы, только встретив на жизненном пути человека, который видел бы в вас своего духовного наставника и существо безусловно высшее. Вы с размахом строите жизненные планы. Вынашиваете собственные идеи и не слишком доверяете другим у Если дата вашего рождения выпадает на 21-е или 30-е, 1 вам легче достичь ответственных должностей, кроме того, вы наделены неукротимым желанием поднять и других до больших социальных высот и помочь "угнетенному классу". Вы "нацелены" на то, чтобы принести благо массам, а не личностям, вследствие чего можете до такой степени вызвать ненависть и злобу к себе некоторых людей, что ваша жизнь подвергнется опасности.

За какую бы работу ни принимались, вы не щадите себя, поэтому в разные периоды жизни подвержены опасности нервного истощения.

Финансы

Ради осуществления своих честолюбивых планов вы не жалеете больших денег. Финансовые просчеты могут позволить вашим врагам повергнуть вас ниц и торжествовать; поэтому при разработке своих планов вам следует всегда иметь в виду, сколь значителен риск. Однако в целом вам суждена удача, если только цель ваших грандиозных планов - не сугубо личная, а значительно шире.

Здоровье

Невзирая на природную крепкую конституцию, вы Рискуете подорвать здоровье постоянным нервным напряжением и чрезмерной работой. Поэтому, если вы не станете соблюдать рекомендации врачей и следить за собой, можете заработать инсульт или инфаркт, причем только по собственной вине.

Самые важные для вас числа - это 3 и все прочие этой серии, представляющие Юпитер, а также 8, представляющее Сатурн. Вам необходимо приложить все Усилия, чтобы исполнить свои планы и желания в дни, связанные с этими двумя числами (например, 3-е, 12-е, 21-е и 30-е).

Если вы родились 30 января, то подпадаете также и под влияние знака Водолея. Вы находитесь в Доме Сатурна (негативный фон), вследствие чего у вас в жизни будет меньше ограничений, чем у других рожденных под знаком Козерога, и вы способны более полно Распорядиться своей судьбой.

Чтобы усилить магнетические вибрации и сделать повороты судьбы благоприятными, вам следует носить какую-либо часть одежды соответствующих цветов.

Юпитер, все оттенки фиолетового и пурпурно-лилового.

Ваши счастливые камни- аметист, все камни с фиолетовой или пурпурной искрой, а также черный жемчуг и черный бриллиант.

Решающие годы вашей жизни - 3-й, 8-й, 12-й, 17-й, 21-й, 26-й, 30-й, 35-й, 39-й, 44-й, 48-й, 53-й, 57-й, 62-й, 66-й, 71-й, 75-й и 80-й.

Вас сильно притягивают личности, чьи даты рождения приходятся на 3 или производные этого числа любого месяца (например, 3-е, 12-е, 21-е и 30-е); а также на число 8 (например, 8-е, 17-е, 26-е). Однако лица, родившиеся в дни, связанные с числом "8" и ёре производными, не принесут вам такой удачи, как родившиеся в "третьи" числа.

числа января рождения родившиеся планов доме дата законам юпитер