ЛЕВ - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

ЛЕВ - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

Тяжеловесный Сатурн прочно обосновался в вашем зодиакальной знаке, и его давление вы будете чувствовать на протяжении всего года. Однако вам и не привыкать: уже давно находясь "между молотом и наковальней", вы продвигаете свои дела вперед.

Бизнес.

В 2018 году вам придется отбиваться от соперников, конкурентов, тайных и явных недоброжелателей. У предпринимателей возникнут недоразумения с кем-то из партнеров, в результате чего придется делить сферы влияния и, может быть, само дело. Возможны проверки и юридические проблемы. В организации служащего продлятся масштабные перемены, начало которым было положено осенью прошлого года. В наиболее сложном варианте придется подумать о новой работе или об уходе в собственный бизнес. Именно собственное дело может стать панацеей от многих проблем, и именно это направление поддерживают звезды. Возможно приобретение недвижимости, начало работы в другом городе или в другой Стране. После активной борьбы, которая будет длиться до ноября, начнется другое время - более спокойное, более творческое и гораздо более продуктивное. Помните об этом, если придется практически весь год "скользить по краю пропасти".

Деньги.

Профессиональные неприятности отразятся на деньгах, количество которых несколько уменьшится. Однако разорения не предвидится, и все расходы 2018 года будут иметь вполне предсказуемый характер.

Любовь, семья.

2018 год - достаточно беспокойное время и для личных, романтических отношений. Начавшийся в прошлом роман может то разгораться, то угасать, и не раз вы будете близки к разрыву. Однако этого так и не произойдет, и в декабре вы решите остаться вместе, может быть, уже навсегда. Разлученные временем или расстоянием влюбленные счастливо соединятся и благополучно продолжат совместный путь. Год сложен и для супругов. В их отношениях может не хватать тепла, искренности, любви. К чему все это приведет, предсказать не представляется возможным. Во всяком случае будьте внимательны к близкому человеку и сохраняйте душевное равновесие во всех коллизиях 2018 года.

Одним из позитивных моментов 2018 года можно считать удачное решение вопросов, связанных с недвижимостью. Возможны приобретение дома, квартиры, дачи или крупный ремонт. В некоторых случаях это произойдет в другом городе или стране.

Здоровье.

Влияние Сатурна может отразиться и на вашем здоровье. Будьте ответственны, помните, что вы - хозяин своего тела и только от вас зависит то, в каком состоянии оно находится. Самое время подумать о здоровом образе жизни, зарядке, диете и прочих полезных мероприятиях. Под ударом небес окажутся страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также имеющие проблемы мочеполовой сферы.

2018 год время вашем приобретение произойдет возможны сферы проблемы