ГОРОСКОП НА 2017 ГОД: ЛЕВ

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД: ЛЕВ

В этом году Льву придется помериться силами с трудностями. Впрочем, ему и не привыкать — уже давно находясь на передовой событий, он продвигал свои де...

В 2017 году Льву придется помериться силами с трудностями. Впрочем, ему и не привыкать — уже давно находясь на передовой событий, он продвигал свои дела вперед.

Бизнес. В первой половине года Льву предстоит принимать решения, брать на себя ответственность, развивать свое дело, непрерывно обновляя круг знакомств. Особенное значение приобретут связи с партнерами из других городов или стран, однако сотрудничество будет развиваться с переменным успехом и принесет много тревог.

Предприниматели подумают об открытии своего дела в другом городе или другой стране и в конечном итоге добьются своего. Не исключено, что на пути к достижению цели будет стоять ряд проблем, которые придется решать, используя все имеющиеся в наличии возможности. К сложным моментам этого времени можно отнести повышенное внимание проверяющих инстанций к деятельности Льва и ко всем его начинаниям. Проверки, инспекции станут постоянным фоном профессиональной жизни. Что следует заранее учесть и принять необходимые меры предосторожности. Служащему придется столкнуться с интригами коллег, но в первом полугодии его позиции сильны, и вражеские вылазки будут достойно отбиты. Во втором полугодии все переменится — в организации начнутся масштабные перемены, в результате которых позиции Льва пошатнутся. В наиболее сложном варианте придется подумать о новой работе или об уходе в собственный бизнес.

В это же время деятельность предпринимателей значительно осложнится. Возникнут недоразумения с кем-то из партнеров, в результате которых придется делить сферы влияния и, может быть, само дело.

Деньги. Финансовая картина года достаточно благополучна, заработки большинства Львов останутся на прежнем уровне, и большая часть расходов будет иметь созидательный и вполне предсказуемый характер.

Любовь, семья. В первом полугодии 2017 года круг знакомых у большинства Львов расширится. Люди одинокие и стремящиеся к романтическим приключениям могут рассчитывать на интересные контакты, флирт и приятное общество. Возможен роман с человеком, приехавшим издалека, или судьбоносные встречи в поездке. Вероятность всего этого достаточно велика в январе, феврале, июне, августе 2017 года. Если же роман начался осенью прошлого года, то у него хорошие перспективы и он будет благополучно продолжаться.

В первом полугодии 2017 года возникнут проблемы с родственниками, может быть, Лев как-то не оправдает их ожиданий и не выполнит своих обязательств. Работающие в компании с родственниками столкнутся с целым рядом проблем, взаимных претензий и разногласий.

Второе полугодие неблагоприятно для большинства супружеских пар. Все имеющиеся проблемы неожиданно выплывут наружу, что приведет к ссорам и конфликтам. В наиболее сложном случае речь пойдет о разводе, разделе имущества, и в первую очередь жилья. Супруги затеют масштабный переезд — в новый дом, в другой город или другую страну. Естественно, эти масштабные мероприятия внесут в семейную жизнь много тревог и беспокойств.

Здоровье. В первом полугодии энергетический потенциал Льва достаточно высок и заболевания обойдут его стороной. Астролог советует быть осторожнее в поездках и за рулем в январе, марте, апреле. Во втором полугодии Сатурн, планета ограничений, переходит в знак Льва, и это потребует от его представителей внимательного и бережного отношения к своему здоровью. В ноябре возможно обострение старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых.

Если это произойдет именно так, то не медлите с лечением и обращайтесь за помощью к хорошему врачу, исключив из практики метод самолечения.

полугодии 2017 льва первом большинства достаточно льву лев наиболее

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Лев

Львы и на курорте предпочитают царить. Они везде в центре внимания – играя в пляжный волейбол, вовлекают в игру половину отдыхающих, танцуя, заражают своим энтузиазмом даже тех, кто скромно сидит в уголке или стоит по стеночкам.

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - ЛЕВ

ЛЕВ - ОВЕН: Они сходятся, потому что оба очень заинтересованы в сексе. У обоих эксцентричные, страстные натуры. Однако страсть Овена лидировать наталк...