КАК ВЫБРАТЬ СПУТНИКА ЖИЗНИ ПО ГОРОСКОПУ

КАК ВЫБРАТЬ СПУТНИКА ЖИЗНИ ПО ГОРОСКОПУ

"Любовь переворачивает мир" - гласит пословица. Психологи говорят, что влюбляясь, мы ищем свой идеализированный образ. По данным астрологии, наиважней...

ОВЕН.

Женщина-Овен часто привлекательна и коммуникабельна, имеет чувство юмора и массу поклонников, обожает флирт. Овны изменчивы, они легко влюбляются и быстро остывают. Заводят множество романов даже в зрелом возрасте. Вступают в брак в раннем возрасте и обычно об этом горько сожалеют. Овны обычно обретают мудрость лишь в зрелом возрасте, очень часто они делают свой выбор лишь в 30-35 лет. Жены-Овны изумительны! Они амбициозны и двигают своих мужей к успеху. С другой стороны, они агрессивны и, если мужчина умен, он должен поставить ее на свое место. Парадокс, но она счастлива, когда ею руководит тот, кого она уважает. Она ревнива.

Мужья-Овны поднимают своих жен на пьедистал, очень редко критикуют их в обществе, любят хороший уход. Многие Овны безответственны, их бывает трудно привязать к дому. Овнам необходимо искать тактичных супругов, т. к. им не хватает стабильности и твердости. Самые лучшие партнеры Овнам - Тельцы, Близнецы, Стрельцы, Водолеи и Рыбы. Овнам трудно ужиться с Раком из-за его медлительности, Весами и Козерогами - из-за их консерватизма и отсутствия воображения.

ТЕЛЕЦ.

Любить так же естественно для них, как дышать, т. к. планета любви Венера управляет Тельцами. В юности у них множество романов, т. к. они добры и привлекательны. Но для них брак важнее, чем успехи в любви. У Тельцов-женщин характер легкий и приятный, хотя они очень привлекательны. Они тщательно выбирают себе партнеров. Они понимают, что могут предложить мужу очень многое: вкус, обаяние, качество хорошей хозяйки. И, естественно, требует она и много удовлетворения - морального и материального. Телец-мужчина почти идеальный муж. Он верен, надежен, великодушен, домовит, любит быть хозяином в собственном доме.

Телец-мужчина очень страстный, хотя и немногословен. Они становятся идеальными родителями. Под спокойным внешним видом Тельца порой скрывается бурный темперамент. Тельцы сдержаны в проявлении чувств, больше всего ненавидят, когда их ревнуют или подозревают. В любви и браке Тельцы могут сойтись с Близнецами, Раком, Рыбами, Девой и особенно с Овном и Козерогом. Конфликтуют со Львом и Скорпионом. Взаимная неприязнь с Водолеем.

БЛИЗНЕЦЫ.

Ваш девиз в любви - чем больше, тем лучше. Для вас любовь - игра. Ваше желание - самовыражение, и любовные романы дают возможность. В любовных делах проявляете настоящую фантазию и изобретательность. Интеллектуальная сторона вашей личности обычно побеждает эмоциональную. Любите флиртовать и побеждать. Женщины-Близнецы очень сексуальны, женственны и очень красивы.

Мужчины-Близнецы сочетают обаяние, высоко развитый интеллект и изобретательность, хотя больше стремятся к красоте, чем к семье. Любят делать свой дом уютным и современным. Часто выражают недовольство и неудовлетворенность жизнью. Мужья-Близнецы любят погулять и пофлиртовать, хотя и делают это довольно редко, т. к. слишком дорожат своей семьей и репутацией. Близнецы не выносят постоянного давления и придирок со стороны жены. Близнецам подходит Рак, Лев, Водолей, Овен, Телец. Но им трудно с Девой, Стрельцом и Рыбами.

РАК.

Для вас жизнь пуста и скучна без любви. Любите вы самозабвенно. Натура крайностей, всецело отдаетесь своим чувствам и даже страсти - классическая болезнь любви. В такое время способны страдать бессоницей и отсутствием аппетита. Хотя вы можете производить впечатление натуры изменчивой и холодной, ничто не может быть также от природы. У вас очень высокий уровень притязаний личности, поэтому вам трудно найти объект любви. Но, полюбив, вы можете преследовать свой объект внимания годами. Раки - идеальные жены, хорошие хозяйки и матери. Обычно любят больше детей, чем супругов. "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" - это особенно подходит к мужчинам-ракам, которые особенно любят заботу о себе и хорошую кухню, хотя и умеют готовить сами.

Рак - домашний мужчина, мягкий, добрый, примерный и образцовый муж. Раки редко женятся в раннем возрасте, т. к. с трудом покидают родительский дом и слишком привязаны к матери. Раки - собственники, они ревнивы (очень). Хорошо уживаются со Львом, Девой, Скорпионом, Рыбами, Тельцом. Но конфликтуют с Весами, Козерогом, Овном.

ЛЕВ.

Для льва - любовь сама жизнь. Они романтики, жаждут обожания и даже боготворения. Хотя они и придерживаются общественного мнения и поощрения, ради любви львы способны преступить через все границы. Женщины-Львы сексуальны и превлекательны. Мужчины-Львы - идеальные любовники, страстные, умелые, щедрые, любят делать подарки, внимательны. Против Льва трудно устоять! Львы сентиментальны, любят цветы и любовные письма. Жена-Лев - это драгоценный камень. Она ответственна, верна, хорошая хозяйка, всегда следит за своей внешностью, требует к себе много внимания. Женщина-Лев - это находка для честолюбивого мужчины.

Муж-Лев великодушен, но очень ревнив. Для Льва необходима супруга, которая могла понять, что "львиный рев" - это лишь звук, надо помочь решить проблему жизни со спокойным резоном. Львы любят общество и едва ли будут счастливы дома, сидя у камина. Идеальный спутник жизни для Льва тот, во многом ему уступает: Дева, Весы, Стрелец, Овен, Близнецы и Рак. Взаимная холодность с Водолеем и Тельцом.

ДЕВА. Самый непонятный знак зодиака. Дева двойственна и противоречива. С одной стороны, холодна, с другой - привлекательны. Очень часто эта холодность обманчива. Натуру Дев объяснила Грета Гарбо: "Я хочу быть одна". Возможно, Девы чересчур разборчивы и чрезмерные аналитики. Одна из возможнейший проблем, с которой сталкиваются Девы, - это боязнь неправильно быть понятыми. Они боятся критики и слишком чувствительны. Девы - прекрасные жены, остроумные и надежные.

Девы-мужья часто имеют слабую сторону - излишнюю заботу о своем здоровье и чистоте в квартире. Девы меньше интересуются сексуальной стороной брака, чем, например, Скорпион или Рыбы. Но они внимательны к своему супругу. Девам необходим партнер, который не требует постоянных излияний в любви и не впадает в романтические фантазии. Более того, им нужен человек, которого они уважают. Они - оптимисты до мозга костей. Девы очень счастливы с Весами, Тельцом, Скорпионом, Козерогом, Раком, Львом. Они могут ужиться со Стрельцом, Рыбами, Близнецами.

ВЕСЫ.

Очаровательны и прелестны. В них можно влюбиться с первого взгляда. Они знают толк в любви! У них обычно немного увлечений. Они счастливы, когда их чувства оценили. Сентиментальны, очень любят оставлять что-нибудь на память о любви. Женщины-Весы очень женственны, любят, когда их возносят на пьедистал. Весы - созвездие брака. Они имеют тенденцию рано вступать в брак и создают счастливую семью. Женщины-весы - прекрасные жены и матери.

Муж-Весы - большой специалист в любви, хотя часто весам доставляет удовольствие холостяцкая жизнь. Они любят музыку, искусство, хорошее общество. Своим обаянием Весы легко покоряют партнеров, но порой им трудно жить в мире из-за своих огромных запросов. Они требуют любви, внимания, покоя. Уживаются со Скорпионом, Стрельцом, Водолеем, Близнецами, Львом, Девой. Не любят Козерогов и Овнов.

СКОРПИОН.

Король секса! Динамичный и страстный, притягивающий, как магнит. Но не смотря на все это, может иметь счастливую семью, отважившись на брак. Скорпион не любит легкого флирта. Они отдаются каждому роману всем сердцем и душой. Они чувствуют подсознательно людей искренних или лживых, поэтому редко ошибаются в выборе партнеров. Если брак складывается несчастливо, Скорпионы становятся жестокими и мстительными.

Мужчины-скорпионы обычно любят свою семью, но они могут быть упрямы и эгоистичны. Если вы отдали свое сердце скорпиону, помните: они не любят делиться своими мыслями, они собственники и ревнивы. Никогда не флиртуйте в их присутствии - они не прощают измены! Скорпионы совместимы со Стрельцами, Козерогом, Рыбами, Раком, Девой, Весами. Ненавидят Водолея, конфликтуют с Тельцом.

СТРЕЛЕЦ.

Знак холостяков. Они менее других расположены к романтике и любви, хотя Стрельцы добродушны и общительны. В любви Стрельцы искренны и верят в лучшие качества людей. Они редко бывают собственниками или обладают чувством ревности. Несчастливые браки для Стрельцов - большая редкость. Женщина-Стрелец может быть неверной женой, но она всегда прекрасный товарищ и друг, хорошая хозяйка, которая любит принимать гостей. Она счастлива лишь обладая свободой. Поэтому ей не следует иметь ревнивого мужа.

Мужчины-Стрельцы много дают, но и спрос у них очень высокий. По натуре они не расположены к семейной жизни. Они любят охоту и допоздна засиживаются на работе. Стрельцу нужна жена, способная предоставить ему свободу и разделить его интересы. Стрельцы не выносят критики и сквернословия. Они совместимы с Козерогом, Водолеем, Овнам, Львом, Весами, Скорпионом. Не любят Рыб и Дев, а так же Близнецов.

КОЗЕРОГ.

Козероги поздно распускаются, но сохраняют своё обаяние вплоть до самой старости. Они практичны во всём, даже в любви. Хотя они часто имеют множество романов, но с трудом влюбляются. Очень критичны, очевидно, поэтому их выбор, как правило, удачен. Козероги не выносят одиночества. Женщин-Козерогов не легко сбить с толку одним лишь обаянием и лестью. Они стремятся иметь мужей влиятельных и практичных.

Мужья-Козероги очень надёжны, но они часто стремятся к автократии в своём доме. Козероги с трудом выражают свои чувства, в них отсутствует и малейший намёк на романтизм. Слишком немногословны, от них не услышишь ни похвалы, ни одобрения слищком многие мужья-Козероги считают, что выражают свою любовь тем, что содержат семью, а жена тем, что готовит и убирает квартиру для своего мужа. У Козерогов огромная потребность в надёжности и стабильности. Они, как правило, копят деньги и очень скупы, придерживаются всякого рода условностей, не любят экстравагантности ни в одежде, ни в мыслях. Сходство с Водолеем, Рыбами, Тельцом, Девой, Скорпионом, Стрельцом. Но им трудно с Овном, Раком и Весами.

ВОДОЛЕЙ.

К ним очень подходит выражение: "весь мир любит влюбленного". Они обычно идеалисты и больше интересуются высокими материями, чем собственными романами. Но они верны и постоянны в любви. Они, как правило, однолюбы. С ними очень приятно в компании. Хотя обычно они имеют друзей самого разного уровня развития и положения в обществе, спутников жизни выбирают очень осмотрительно. У них высокие запросы. Водолей любит людей сильных духом и уважаемых. Водолеи обычно разносторонне развитые люди, ведущие интересную и многогранную жизнь. Поэтому любовь для них никогда не является единственной отдушиной в жизни. Они легко идут на компромиссы, не ревнивы. Но им необходимы спутники жизни, имеющие сходные интересы, которые способны оценить Водолеев, доверять им. Они хорошо уживаются с Рыбами, Овном, Близнецами, Весами, Стрельцом, Козерогом. Не любят Тельца за отсутствие воображения, Скорпиона за ревность, Льва за то, что требует много любви.

РЫБЫ.

Рождены для любви - страстные и умелые, они знают толк в любви физической и духовной. Очень требовательны и легко ранимы. Неосторожное слово партнера может потушить весь огонь любви. Рыбы, особенно женщины, склонны к грезам любви, мечтам и фантазии.

Мужчины-Рыбы часто нерешительны из-за страха быть отвергнутыми. Женщины-Рыбы порой изумительно красивы. Они покоряют множество мужских сердец благодаря своей способности глубоко понимать их и любить. Часто выходят рано замуж. Рыбы хорошие мужья, вся жизнь с ними превратиться в медовый месяц. Они боготворят оазис мира для своего супруга. Но они порой очень льстивы. Рыбы совместимы с Овном, Тельцом, Раком, Скорпионом, Козерогом и Водолеем. Не любят Дев и Близнецов.

любви любят обычно весами скорпионом козерогом рыбами трудно девой рыбы водолеем

Фото:

Гороскоп совместимости и выбора спутника жизни

Если верить словам известной пословицы «Любить – значит править миром», влюбляясь, каждый ищет свой идеализированный образ человека. Важнейшую роль любви в астрологии играет Венера – в женском гороскопе, и Марс – в гороскопе у мужчин. В гороскопе для женщин Солнце указывает на мужчину, которому отдают предпочтение, такую же роль в мужском гороскопе играет Луна. Положение планеты Сатурн по отношению к Луне связывается с разводами.

Фото:

АСТРОСЕКСУАЛЬНЫЙ ТРАКТАТ О МУЖЧИНАХ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Этот сугубо Близнецовский постулат можно долго и нудно оспаривать, но что ни говорите, а Пушкин был прав, правда во времена Пушкина о сексе открытым т...