Как управлять мужчинами: 24 вопроса и ответа

Как управлять мужчинами: 24 вопроса и ответа

AstroGuide.ru представляет гид-справочник «Как управлять мужчинами».

Мы собрали для тебя ответы на 24 самых острых вопроса о мужчинах и отношениях. Так что вооружайся и смело отправляйся на поиски Принца или на укрощение своего Строптивого.

2. Как ему понравиться?

Искренняя улыбка, уверенность в себе, стойкая тушь и каблуки никого не оставят равнодушным, конечно. А вот как подобраться поближе, можно узнать из нашего гороскопа.

3. Как покорить любого мужчину?

Жертва выбрана? Ногти накрашены? Тогда смело в бой! Поверь, астрологи не зря две тысячи лет наблюдали за людьми и звездами. Они точно знают, как покорить Его, зная всего лишь знак Зодиака.

4. Какой тип мужчины тебе подходит?

Вот подходит к тебе некий Тип и знакомится. А как понять, подходит он тебе или не подходит? Подумай про свой любимый цвет, посмотри на этого Типа и сделай выводы по нашему руководству.

5. В кого нельзя влюбляться?

Есть мужчины, которые умудряются покорить нас одним взглядом, привести мысли в полный беспорядок и… покинуть женщину в самый неподходящий момент. Конечно, любовь зла и так далее, но все-таки будь хоть немного осторожна! Не открывай сразу свое сердце Козерогу, если ты Водолей! Советы для других знаков Зодиака мы собрали здесь.

6. С кем заняться сексом на пляже?

Пальмы, море, песок, прибой, коктейль… Если ты отдыхаешь без мужчины, то, почему бы не устроить себе праздник сердца и не начать бурный курортный роман? Если осторожно и аккуратно подойти к выбору партнера для наблюдения за морскими закатами, такой отдых будет приятно вспоминать долгими зимними вечерами.

7. Стоит ли сегодня заниматься с ним сексом?

Если секс всегда прекрасен, а именно сегодня что-то пошло не так, не грусти! Наверное, просто Луна сегодня не в Раке, сверяйся с нашим секс-календарем, если хочешь, чтоб каждый раз был самым лучшим!

8. Какой он в сексе?

Вы еще не были близки? Наш гороскоп может немного приоткрыть тебе тайны сексуального нрава твоего нового поклонника. И не удивляйся, если все написанное окажется впоследствии правдой!

9. Как проверить его чувства?

Любит, не любит, к сердцу прижмет, к черту пошлет… Если все ромашки вокруг дачи уже ощипаны, а ответ тебя по-прежнему не устраивает, бери ручку, бумагу, открывай наш тест и отправляйся на поиски истины.

10. Где он хранит деньги?

Да-да, не смейся! И это можно вычислить по гороскопу. Гороскоп мужских заначек попробуй проверить на муже или родственниках, и ты быстро узнаешь, где все тайные «сейфы» в вашей квартире.

11. Он щедрый или жмот?

А вот как он тратит деньги? Стоит ли тебе плясать от счастья при виде одной розы или ты все-таки получишь в подарок от любимого кабриолет и бриллиант? Все о щедрости и жадности мужчин в нашем гороскопе.

12. Какие у него слабости?

Слаб человек, а уж мужчины… В общем, кто из нас «слабый пол», можно спорить долго, но у женщин нет на это времени. Ведь еще столько изб горит и так много коней скачет по полям! Не трать время на догадки, получай готовый список его слабых и сильных сторон по гороскопу.

13. Чего он терпеть не может?

Если знать, что мужчину раздражает, можно этим коварно пользоваться для «отворота» назойливых неприятных поклонников. Ну или наоборот, избегать, дабы не портить отношения с дорогим для тебя человеком. Мы собрали список из 10 явлений, которые могут вывести из себя любого; что с ним делать – решай сама.

14. Как стать для него идеальной?

Каждому Принцу нужна Принцесса. Главное, чтоб свою Принцессу он разглядел именно в тебе, а не в своей коллеге-блондинке. Так что выясняй скорее, какой идеал женщины он ищет, и проверяй себя на сходство.

15. Стоит ли бояться разницы в возрасте?

Ну, допустим, 2-5 лет разницы в возрасте никого особо и не пугают, а 13 лет? И какое будущее сулит вашим отношениям разница в возрасте? Ищем идеальное соотношение в нашей статье.

16. Как заставить его позвонить?

Позвони мне, позвони! Если эта песня вспоминается тебе все чаще, а долгожданный звонок от милого так и не раздается, можешь, конечно, взять и позвонить сама. Но это всегда успеется. А еще можешь в ожидании развлечься мистическими экспериментами по манипулированию мужчинами на расстоянии и проверить, какой будет результат.

17. Как заставить его ревновать?

Ревность – это иногда именно та спичка, которой не хватает для того, чтоб разбудить слегка утихший огонь страстей в длительных отношениях. Если твой мужчина не склонен к агрессии и поступкам в стиле «Отелло», попробуй слегка разжечь его пыл, заставив ощутить легкие уколы ревности.

18. Как его удержать?

Насильно мил не будешь, но это не значит, что надо сидеть сложа руки, пока твой милый закрывает за собой дверь. Только лучше не доводить отношения до разрыва, а заранее начинать становиться все ближе и дороже для своего мужчины, укрепляя вашу связь.

19. Как заставить его сделать предложение?

Встречаетесь не первый год, а заветного «кольца всевластия» тебе пока так и не предложили? Без паники! Просто узнай, что именно может подвигнуть твоего любимого встать на одно колено и спросить «Ты выйдешь за меня замуж?»

20. Как гадать на любовь?

Гадания часто подсказывают удачные решения самых сложных проблем. А любовь и отношения – это именно та тема, ради которой стоит взять карты в руки, чтобы погадать на Короля, заодно спросив совета про других симпатичных Валетов.

21. Как наворожить себе счастливый брак?

Если отношения тебе дороги, борись за них! Пара магических заговоров может помочь тебе в битве за счастливый брак и прочные отношения.

22. Как избавиться от приворота?

Иногда ты чувствуешь, что отношения просто лишают тебя моральных сил, но не приносят радости. Вполне возможно, что тебя приворожили. Это не значит, что надо сложить руки и подчиниться чужой воле. На приворот есть и отворот. Как «отворожиться», читай здесь.

23. Как его вернуть?

Он улетел, но обещал вернуться? Помоги ему найти обратную дорогу к тебе и вашему светлому будущему. Если мужчина того стоит, попробуй заставить его вернуться к тебе.

24. Как жить счастливо, в ожидании следующего кандидата в Принцы?

Если же все-таки коварная Фортуна повернулась к тебе не лицом именно в любви, не трать время одиночества зря! Используй каждый день, чтобы жить в свое удовольствие и к новой любви прийти обновленной, счастливой и уверенной в себе. Советы для тебя по нескучному времяпровождению в гордом одиночестве подобраны по гороскопу.