Как самостоятельно развить способности к телекинезу?

Как самостоятельно развить способности к телекинезу?

Самостоятельно развить у себя способности к телекинезу может быть непросто, поскольку не все люди одарены в одинаковой степени. Однако при условии ежедневных тренировок, которые вы не должны ни в коем случае пропускать, рано или поздно успехов вы все-таки добьетесь.

Поэтому приготовьтесь заниматься упорно и регулярно (желательно по ночам, чтобы иметь возможность держать свои занятия до поры до времени втайне от близких людей).

Упражнения для воспитания воли и взгляда, которые выполняться должны в течение месяца и долее

Упражнение №1

Сядьте удобно, так, чтобы тело было расслабленным, а позвоночник ровным, и некоторое время (сначала по 5, а затем и до 15 минут) смотрите, не отрываясь, на черную точку прямо перед собой. Сконцентрируйтесь и представьте, как из ваших глаз исходят энергетические лучи и достигают этой точки.

Упражнение №2

Продолжайте смотреть на точку еще 15 минут, но только в это время следует непрерывно вращать головой.

Упражнение №3

Нарисуйте на стене две точки, одну выше, а другую несколько ниже, прямо под ней. Сконцентрируйтесь на верхней точке, а затем медленно переведите взгляд с нее на нижнюю, не теряя концентрации. У вас должно появиться ощущение, что вы просто передвигаете одну и ту же точку вверх-вниз.

Упражнение №4

Возьмите обыкновенный пластиковый стаканчик, положите его на бок на ровную поверхность стула или низкого стола. Сами сядьте напротив на пол и постарайтесь сдвинуть его с места усилием воли, выполняя над стаканом пассы руками. Делайте это упражнение по 10 минут каждый день, и вскоре вы получите результат.

Упражнение №5

Попытайтесь проделать подобное упражнение со спичкой. Подвесьте ее на шелковой нитке и усилием воли поворачивайте вокруг своей оси. Это очень полезное упражнение, которое позволит вам со временем, при условии достаточной силы воли и веры в себя, конечно, двигать и куда более тяжелые и объемные предметы.

Телекинез

упражнение воли точку самостоятельно способности развить точки время