Как найти мужа с помощью интуиции

Как найти мужа с помощью интуиции

Вот вы встретили человека, вам кажется, что он и есть та самая ваша вторая половинка, которую вы ждали долгие годы, и что вы уже готовы идти с ним не только под венец, но и на край света. А вот окружающие упорно твердят вам, что он вам не пара, что вы с ним слишком разные, что он не сделает вас счастливой.

И кого слушать? Свое шестое чувство? Свою интуицию? Или рациональные доводы ваших родственников и собственный разум, который практически на 100% согласен с высказываниями окружающих?

Вот о том, как не упустить своего человека, как отличить внутреннее прозрение от банального желания не остаться в одиночестве, и как слышать себя, а не окружающих, мы сегодня и поговорим.

Включайте внутреннее зрение

Если вы хотите интуитивно понять, ваш ли тот человек, к которому вас потянуло, то в первую очередь слушайте себя, а не тех, кто вам о нем что-то говорит – далеко не всегда за словами окружающих стоят добрые намерения и забота о вашем будущем. В ком-то говорит зависть, в ком-то, простите, элементарный снобизм, а в ком-то желание настоять на своем только для того, чтобы показать свою власть над вами. И вот все это не имеет никакого отношения к вашему будущему счастью. Или несчастью. Даже если вы ошибетесь, это будет ваша ошибка, а не воля тех, кто вас окружает.

Посмотрите на своего нового избранника внутренним взором, отриньте все материальные и статусные оценки, они в данный момент не играют никакой роли, а только отвлекают вас от главного – будете ли вы счастливы с этим человеком именно как женщина, а не как приложение к его положению в обществе. Постарайтесь честно признаться себе, что вас в этом человеке привлекает. Но опять-таки на интуитивном уровне, а не в том смысле, что вам этот человек может дать.

Самое главное впечатление от человека – самое первое. Поэтому постарайтесь как бы вдохнуть его ауру, почувствовать, какие чувства он у вас вызывает – тепло, страх, недоумение, нежность или настороженность. Как правило, после этого включается разум, первое впечатление отходит на задний план, а в какой-то момент оказывается, что этот человек повел себя именно так, как вы его почувствовали в первые минуты знакомства. Так что постарайтесь сосредоточиться на этом первом впечатлении, оно поможет вам не ошибиться с выбором вашего человека.

Чтобы понять, находитесь ли вы с этим человеком на одной волне, постарайтесь подсознательно прочувствовать, какие следующие слова он скажет, какой жест сделает, какая интонация зазвучит в его голосе, когда он будет обращаться к вам. Это как раз и будет проверкой на то, работает ли в данной ситуации ваша интуиция, или вы просто ХОТИТЕ думать, что нашли свою половинку.

Анализируйте причинно-следственные связи

Несмотря на то, что интуитивное познание своего человека не включает в себя логику и рациональные размышления, без анализа все равно не обойтись. Но этот анализ относится не к самой персоне интересующего вас мужчины, а к обстоятельствам, при которых вы с ним впервые встретились. Мы все идем той дорогой, которую, так или иначе, создаем себе сами. Поэтому огромное значение играет «случайность» встречи с этим человеком. Вот, например, вы никогда не познакомитесь с мужчиной в метро или на улице, если не будете к этому готовы, если будете опускать глаза, избегать чужих взглядов и закрываться от чужого интереса. Безусловно, никто вас не агитирует знакомиться на улице – в наше время это еще и небезопасно, просто надо осознать, что только если вы готовы к диалогу, к переменам, к любви, это все у вас будет. Мало просто мечтать о мужчине в вашей жизни, надо еще и уметь не закрываться от тех, кто старается с вами сблизиться.

Так что, если вы готовы к встрече, она обязательно состоится. И вот тут и надо постараться проанализировать, что вы сами сделали для того, чтобы эта встреча случилась в вашей жизни. И если вы поймете, что это вы сами интуитивно выстроили «мостик» от вас к вашему новому избраннику, то, значит, вы уже сделали огромный шаг по пути интуиции и осознания того, что это именно ваш человек.

Купайтесь в своем настроении

Еще один немаловажный фактор – ваше внутреннее самоощущение в тот момент, когда вы находитесь рядом с понравившимся вам человеком. Внимательно прислушайтесь к себе, но опять-таки как бы на подсознательном уровне. Не стоит говорить себе: мне с ним хорошо, потому что он принес мои любимые цветы (конфеты, вино), или потому, что он пригласил меня в ресторан, познакомил с мамой или с друзьями, за 5 минут довел до оргазма. Все эти действия со стороны мужчины отнюдь не означают, что вы нашли свою вторую половинку.

Главное, чтобы не вы говорили своему подсознанию, что вы чувствуете по отношению к этому мужчине, а чтобы ваше подсознание подсказывало вам, что вы ощущаете. Не ждите от подсознания криков о страсти или о безумной любви, гораздо важнее, если вы в присутствии этого мужчины будете чувствовать спокойствие, умиротворенность, желание говорить и слушать. Если после встреч с ним у вас не остается тягостного впечатления, если вам тепло и уютно даже тогда, когда вы с ним просто общаетесь по телефону. Только в этом случае вы можете поставить еще одну «галочку» в осознании того, что вы интуитивно выбрали своего человека.

Отсутствие негативных суждений

Еще один показатель того, что вы выбрали своего человека – отсутствие желания вешать на него «ярлыки» даже внутренне, мысленно. То есть вы даже наедине с собой не называете своего избранника, простите, «козлом» или другими нелицеприятными прозвищами. Если вам просто в голову не приходит, что мужчину можно обозвать, что можно быть недовольной какими-то его действиями или словами. Причем не важно, ищите ли вы ему оправдание или мужчина на самом деле ведет себя безукоризненно – на этапе интуитивного выбора самое главное именно ваше ощущение. То есть вы готовы к отношениям с этим мужчиной, если не ищете в нем отрицательные черты, не пытаетесь найти в нем недостатки, чтобы на подсознательном уровне убедить себя, что он вас не достоин, и что у вас с ним ничего не получится.

Ощущение внутреннего удовлетворения всеми действиями своего избранника – еще один плюс в пользу интуитивного выбора.

Как понять, что этот человек отвечает вам взаимностью

Хорошо, конечно, когда вы осознаете, что нашли свою вторую половину, но ведь этого мало, надо, чтобы и этот человек думал так же, как и вы, чтобы и он подсознательно воспринимал вас как женщину, которую выбрал интуитивно. Соответственно, которую будет ценить и любить. Так как же понять, что он тоже находится на вашей волне, как и вы на его? Есть несколько признаков:

  • Если мужчина звонит вам в тот момент, когда вы только об этом подумали.
  • Если он продолжает начатую вами фразу и заканчивает ее точно так же, как закончили бы вы ее сами.
  • Если мужчину не надо ни о чем просить, он сам делает те же выводы, которые делаете вы, и совершает те действия, которые вы от него ждете.
  • Если мужчина никогда не позовет вас на комедию в кино, когда вам хочется плакать или вы просто настроены на философский лад.
  • Если мужчина вас ни к чему никогда не принуждает, чутко реагирует на ваше настроение и на ваши желания.
  • Если ваш избранник, несмотря на то, что достаточно хорошо чувствует вас, не перестает задавать вам вопросы, которые относятся исключительно к вашей персоне – что вы любите на завтрак в пятницу, какое первое слово вы сказали в детстве, в какое время года вы предпочитаете в этом году поехать в отпуск. Чем больше он настроен на диалог с вами, тем ближе вы с ним.
  • Ну и, наконец, если вашему мужчине важно узнать ваше мнение перед тем, как принять какое-то решение. И не потому, что он такой бесхребетный, а потому, что это залог его душевного равновесия.

В свете всего вышесказанного можно сделать вывод, что самый гармоничный выбор будущего мужа – интуитивный. И пусть вам говорят, что социальный статус, перспективы и счет в банке – залог семейного счастья – не верьте. Это все хорошо до тех пор, пока ваше подсознание не начинает кричать вам о том, что вы ошиблись, поставив на материальное благополучие. А кричит оно по-разному – ночными кошмарами, болезнями неизвестного происхождения, бесплодием. А как же любовь? – спросите вы. А любовь – это и есть внутренняя гармония, полное согласие с самой собой. И ощущение своего избранника как части своего тела и своей души.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

человека готовы интуитивно понять избранника момент постарайтесь человеком которую мужчина