ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА - ВЕСЫ

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА - ВЕСЫ

Весы—Овен. Овен, как вы помните, не отличается особой тонкостью и чувствительностью — теми качествами, которые особенно ценят Весы, но зато он может п...

Весы—Телец. Родившиеся под этими двумя знаками любят глазами, а в данном случае для каждого есть, что посмотреть. Прелестные Весы и чувственный, энергичный Телец — чем не пара? Все так, вопрос только в том, найдутся ли между ними еще точки соприкосновения, кроме эротики. Только если они на-учатся вести между собой диалог, можно рассчитывать на прочность этого союза.

Весы—Близнецы.

Чаще всего их знакомство происходит в игривой обстановке, в состоянии легкого опьянения. Для сближения не требуется много времени, и в их отношениях не возникает проблем, в том числе сексуальных, ведь оба нацелены только на получение удовольствия. Совместное разглядывание эротических фото может превратиться в их подлинную страсть.

Весы—Рак.

Обходительность Рака льстит Весам. Но наша мисс Элегантность не хочет дешево продавать свою независимость: ведь это не единственная ее роль в обществе. А жаль, потому что другого такого мастера любовных ласк еще надо поискать.

Весы—Лев. Этой парочке самой судьбой предназначено блистать на самых престижных вечеринках. Они притягивают к себе все взгляды, что ничуть не удивительно, учитывая их сексуальную привлекательность. Без театральности не обходится и дома: Весы разыгрывают целый спектакль, прежде чем отдаться Льву. Но в спальне от Льва требуется, чтобы он безоговорочно распростился со всеми условностями, потому что в их отношениях предприимчивые Весы не хотят признавать никаких ограничений.

Весы—Дева.

Весы в совершенстве владеют всеми тонкостями «науки страсти нежной», и даже целомудренная, обожающая приличия Дева не может воспротивиться их мягкой хватке. Как искусная обольстительница, Весы сознательно оттягивают сладостный момент, предвкушая райское блаженство. Желание нарастает, влюбленный шепот действует, как бальзам, — в итоге все приборы Девы, обеспечивающие упреждение первого удара, выходят из строя.

Весы—Весы.

Вот где до конца может быть реализовано стремление блистать элегантностью и шармом. Эти двое ведут любовную игру перед решительным моментом, еще и еще пробуя на прочность драгоценную для обоих гармонию. Они прекрасно дополняют друг друга, но поскольку сексуальность обоих чрезвычайно велика, на пути то и дело возникают новые претенденты, что омрачает отношения. Совет: следите, чтобы вас не заносило.

Весы—Скорпион.

Этот волнующий тип с загадочным блеском в глазах не идет у Весов из головы. Они хотят только одного: искусить его! Но Скорпион не из тех, кто прием-лет легкий стиль поведения, он склонен к приступам ревности. Родившиеся под знаком Весов любят заводить интрижки, поэтому им нужно вовремя ретироваться, чтобы не изведать жала Скорпиона.

Весы—Стрелец. Остроумие и независимость Стрельца доставляет Весам радость. Их встреча внесет новую струю в жизнь обоих, одна беда: заведомая поверхностность отношений. Стрелец — рыцарь на час, который вполне может помочь Весам раскрепоститься и приобрести более спортивную форму. Но на их постоянство в любви рассчитывать не приходится.

Весы—Козерог.

Будут ли вообще доступны восприятию известного консерватора Козерога те тонкие полутона, на которых привыкли играть Весы? О да, безо всякого сомнения, он умеет ценить все красивое, хотя сам и не имеет прямого отношения к искусству. Очертя голову, он закрутит роман с Весами, питомицей муз, чтобы подзарядить-ся свежей энергией. Почувствовав прилив бодрости, он тут же спешит на работу. А это Весам кажется нечестным.

Весы—Водолей.

Воображение Водолея пленяется всем необычным, и холодный блеск элегантных Весов его очаровывает тоже. Оказывается, что на свободную, не знающую никаких ограничений натуру, может производить неповторимое впечатление и шелковистость кожи Весов, и тонкий аромат ее духов. В свою очередь, Водолею есть что предложить: он введет Весы в неведомую для нее область — освященных традициями тысячелетий сексуальных практик. Ничего не скажешь, экзотическая парочка!

Весы—Рыбы.

Весы открыты, дружелюбны, общительны, Рыбы же сдержанны и таинственны. Можно предположить, какую бездну удовольствия сулит Весам процесс раздевания робких Рыб. Ведь как приятно отдаться порой во власть своих порочных инстинктов! Экстаз гарантирован для обоих, однако достаточно ли этого окажется, чтобы сообща преодолеть трении будней, — весьма проблематично.

Жасмин Рахлитц

весы весам обоих весов любви независимость рыбы овен всеми рассчитывать требуется

Фото:

ВЕСЫ - ПОЛНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА

САМЫЙ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК Весы - это весы, две чаши весов, неодушевленный предмет, символ двойственности и равновесия. Это равновесие в движении...

Фото:

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ - ВЕСЫ

Тон, цвет кожи, вокруг глаз особенно, говорят о самочувствии Весов. Это зеркало здоровья.Уязвимое место - почки. Нервная система Весов не очень крепк...

Фото:

ИНТЕРЬЕР ПО ГОРОСКОПУ - ВЕСЫ

Зодиакальным знаком Весов, как многим, наверное, известно, управляет планета Венера - в греческой мифологии богиня любви и красоты. Поэтому все, что б...