ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА - РЫБЫ

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА - РЫБЫ

Рыбы—Овен. Энергия Овна воспринимается Рыбами как явный перебор. Рыбы хотят, чтобы их ласкали и баловали. Они не терпят грубого секса на полу или на к...

Рыбы—Телец.

Телец достаточно тактичен и осторожен, чтобы считаться с характером Рыб. В то же время он реалист, и склонность Рыб к фантазиям воспринимается им как блажь, хотя его, бесспорно,, и притягивает артистическая прихотливость натуры Рыб. Плотское влечение создает между ними сильное магнитное поле.

Рыбы—Близнецы.

Скорей всего, ни один ни другой так и не смогут понять человека, с которым их свела судьба, потому что оба — отчаянные фантазеры. Это союз, покрытый тайной. Даже растворяясь в любовном экстазе, эти двое, как правило, продолжают ощущать дистанцию на духовном уровне, ввиду различия натур: Близнецы известны тем, что не признают обязательств, а Рыбы не привыкли скользить по поверхности.

Рыбы—Рак.

В огромной сказочной стране любви эти двое ощущают себя детьми. Любовный шепот, горящие глаза — это так типично для них. Рак находит загадочных Рыб очень сексуальными и очень скоро приходит к выводу, что это может стать любовью на всю жизнь.

Рыбы—Лев.

Рыбы — это эфирное создание с высоким духовным потенциалом. Лев же — чувственный влюбленный в себя премьер. Тем не менее Лев может оказать энергичную поддержку Рыбам, стимулировать их, а когда потребуется, выступить их защитником. И все равно Рыбам порою становится не по себе от столь мощной сексуальности Льва, и они ретируются.

Рыбы—Дева.

Дева стремится внести порядок в неорганизованную жизнь Рыб. Это может быть воспринято Рыбами положительно — наконец-то они будут избавлены от необходимости думать обо всех этих отнимающих столько времени житейских мелочах и сосредоточится на главном, но не исключено, что это вызовет у них страх, потому что они уверены, что рабочий беспорядок на письменном столе на пользу дела. Обоим безумно нравится заниматься любовью под душем или в благоухающей ароматами ванне.

Рыбы—Весы.

Весам свойственны частые смены колебания настроения. Эта проблема известна и Рыбам, и если на обоих одновременно находит сплин, это становится не слишком приятно. Но как личности с творческим потенциалом эти двое могут во многих отношениях обогатить друг друга. Совместное участие в увлекательном культурном проекте, общие духовные интересы, любовь, наконец, — это все замечательно, но, увы, жизнь состоит из будней.

Рыбы—Скорпион.

Аура таинственности, витающая над Скорпионом, его магический шарм вызывают острый интерес у Рыб. Нет ни возможности, ни желания бороться с собой, бурный роман неотвратим. И надо сказать, что Рыбы не разочаруются: о таком любовнике, как Скорпион, можно только мечтать.

Рыбы—Стрелец.

Сдержанные Рыбы нуждаются в нежных руках и в опытном любовнике для того, чтобы вполне раскрыться. Стрелец, с его легким взглядом на вещи, этим требованиям не вполне удовлетворяет. Как товарищи эти двое хорошо поладят друг с другом, однако супружество, как правило, оборачивается обоюдным разочарованием.

Рыбы—Козерог.

Козерог — это стабильность и твердые ориентиры. Но капризным Рыбам этого мало. Ведь что такое любовь, если не величайшая тайна?! И так обкрадывают себя те, кто относится к ней, как к совокупности каких-то механических приемов. А Козерог как раз грешит в постели этим подходом «от сих до сих». Рыбам же нужны фантазия и истовость в проявлении чувств.

Рыбы—Водолей.

Водолей, это жизнерадостное дитя прогресса, не терпящее никаких ограничений, покоряет сердце Рыб, потому что они знают, что их никто неволить не будет. Но как раз потому, что никто ни на кого не давит, рождается потребность в доверительном контакте. Дополнительный аргумент в пользу этой комбинации — сексуальная гармония.

Рыбы—Рыбы.

Этой встрече судьбой будет назначено произойти где-то в заоблачном мире грез. Эти отношения могут сулить или рай обоим, или же все обернется нескончаемым хаосом. Они легко могут потерять друг друга в океане чувств, неспособные переварить жесткую реальность. Рискованная игра с неясным исходом.

Жасмин Рахлитц

рыбы рыб рыбам козерог друг секса лев любви скорпион дева

Фото:

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ - РЫБЫ

Рыбы нежны и подвержены всяким болезням, которые могут поражать неожиданно и серьезно. Рыбы часто разборчивы в еде и любят деликатесы. Среди Рыб мног...

Фото:

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - РЫБЫ

Рыбы очень сильно подвержены влиянию извне. Именно поэтому в знаке Рыб можно найти проявление практически всех знаков Зодиаков — в зависимости от обс...

Фото:

ИНТЕРЬЕР ПО ГОРОСКОПУ - РЫБЫ

Люди, рожденные под знаком Рыб, очень двойственны по характеру - не случайно их символом являются две рыбки, которые плывут в разных направлениях. И э...

Фото:

НЕОЖИДАННЫЕ СТОРОНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - РЫБЫ

Рыбы считают, что видят насквозь людей, с которыми общаются, что много знают о людях, и потому многого требуют от них для себя. Фактически Рыбы — кукл...