Характер женщин с разных сторон света

Характер женщин с разных сторон света

Южные, восточные, северные и западные женщины отличаются друг от друга не только внешне, но и характером.  Подробно читайте об этом в данной статье.

Южные, восточные, северные и западные женщины отличаются друг от друга не только внешне, но и характером.  Подробно читайте об этом в данной статье.

Женщины Севера - оплот совершенства

Они ростом выше среднего, стройные, прямые, как правило, светловолосые. Их отличительный признак - большие глаза и высокий лоб. Лучшие собеседницы, советчицы и утешительницы, ум ясный логический. Начатое дело они стремятся довести до конца. Они вдумчивы и добросовестны. в ответственный момент на них можно положиться. По режиму дня они зачастую "жаворонки", высокая творческая и физическая продуктивность приходится на утренние часы. Но обратная сторона их отвественности - стресс и переутомление.

Очень полезны - красные фрукты ( гранаты, яблоки, виноград), красное вино ( лучше сухое), морковь, отвар перечной мяты перед сном.

Женщины Юга - верховные вожди

Женщины Юга высокие, крупного телосложения, длинноногие. У них, как правило, пухлые губы и густые темные волосы. Темперамент взрывной, в своих высказываниях эти женщины не знают полутонов: да или нет. Они умеют быть лидерами как на работе. так и дома. Спонтанные и непредсказуемые, они умеют найти оригинальное и неожиданное решение любой задачи. Их главный враг - рутина: однообразие обыденной жизни, необходимость дисциплины и четкого распорядка дня лишают их главной ценности - внутренней свободы. Южанки, говорят то, что думают, их прямые и подчас резкие высказывания нравятся не всегда и не всем. Но те, кто ценит искренность, обретают в лице этих женщин надежных и верных друзей. Наиболее высокий тонус у них приходится на предрассветный и предзакатный час, так что, если вы ни с того ни с сего пробуждаетесь раньше всех, не стоит насильно укладывать себя спать. в это время можно наиболее качественно сделать самые важные для вас дела. Женщины Юга нередко страдают перепадами давления, мигренями. Наиболее уязвимы у них печень и желудок, поэтому рекомендуется не усердствовать с острыми и жирными блюдами.

Очень полезны - варенная свекла, или свекольный сок, рис, нежирное мясо.



Женщины Востока - владычицы сердец

Они похожи на принцесс из восточных сказок: миниатюрные, изящные, с серебристым голосом. Это шатенки или брюнетки, кокетливы, улыбчивы и дружелюбны. Любить и нравиться - их призвание. Дома они непревзойденные мастерицы по созданию красоты и комфорта, на работе бывают рассеяны. Зато умеют со всеми дружить, и это с лихвой искупает недостаток организованности. Они любят духи и украшения, а во второй половине жизни нередко оказываются настоящими волшебницами кулинарного искусства. Женщины востока болеют редко, но все же им рекомендуется особое внимание уделять органамм дыхания и пищеварительному тракту.

Очень полезны - овсянка и гречка, травяной чай с медом перед сном, слегка притушенная на огне капуста, и растительные масла.

Женщины Запада - гостьи из будущего

У них могут быть волосы любого цвета. Они прерожденные ведуньи и волшебницы. Умеют чувствовать людей, мотивы их поступков, внутренним зрением видят события, которые еще не произошли. "Я чувствую" - это их ключевые слова. Они легко переходят от смеха к слезам и обратно, и это неудивительно, на них в большей степени, чем на всех остальных влияют фазы Луны, и в Полнолуние эти совы наиболее сильны. Главное условие счастья - большая семья и постоянное общение с природой. Именно так они восполняют свою жизненную энергию. Самые уязвимые места - чувствительная кожа, позвоночник и голеностоп.

Очень полезны - зелень , молочные продукты, морепродукты.

женщины наиболее полезны умеют женщин юга самые правило востока характер