Характер человека и форма бровей

Характер человека и форма бровей

Мужчины, как правило, не выщипывают и не рисуют себе брови, так что по этой части лица можно легко узнать истинный характер мужчины. С женщинами сложнее...

Дугообразные брови указывают на повышенную ранимость человека, чувственность, чувствительность ко всему происходящему. Такие люди плохо переносят критику, не терпят замечаний. У мужчин такие брови встречаются редко, но если вам доведется познакомиться с таким человеком, то знайте, что он не только чрезвычайно раним, но и необычайно талантлив.

Густые брови обычно характерны для людей упрямых, решительных и властных. Если мужчина с такими бровями рожден в декабре, то он очень быстро строит свою карьеру и становится руководителем высокого ранга, нередко работает в правительстве или властных структурах. Такие люди очень расчетливы, транжирами их не назовешь. Обычно не вмешиваются в процесс ведения домашнего хозяйства, но им нравится, когда домашние с ними советуются и держат их в курсе всего происходящего в семье. Трудно сходятся с людьми, так как слишком осторожны и недоверчивы. В экстремальных условиях никогда не теряются, действуют стремительно и наверняка. Любят веселые компании, любят петь и танцевать. Хорошие рассказчики.

Широкие и длинные брови обычно бывают у покладистых людей, но с ярко выраженными бойцовскими качествами.Среди них немало профессиональных спортсменов. Они очень трудолюбивы и чрезвычайно талантливы. Умеют создать в коллективе благоприятный микроклимат. Имеют изобретательский дар — из них получаются отличные конструкторы. Прекрасно проявляют себя в юриспруденции, обычно становятся следователями или прокурорами.

Женщины с такими бровями — большие ценительницы всего прекрасного, любят дорогую посуду, различные фарфоровые статуэтки и фигурки, всякие оригинальные мелочи. Любят читать детективы, при этом предпочитают зарубежных авторов.

Высокие брови: женщины с такими бровями, рожденные в марте или июне, — физически слабые, но очень трудолюбивые. Часто испытывают недомогание, но многое зависит от их имен и отчеств. Любят придумывать себе болезни, заниматься самолечением; очень мнительны. Наследственность у них болезненная, и поэтому у них такое обостренное внимание ко всякого рода недомоганиям. У мужчин с такими бровями также бывает ослабленное здоровье. В действиях медлительны, даже несколько инфантильны, что нередко раздражает окружающих. Поздно женятся, а женщины долго не выходят замуж. Трудно рожают, все время находятся под наблюдением врачей.

Скошенные внутрь брови указывают на гиперсексуальность. Рожденные в декабре часто меняют партнерш по сексу, особенно Эдуарды, Борисы, Александры, Татьяны, Инны, Тамары. Могут встречаться одновременно с несколькими партнерами, несколько раз в день их менять. К таким людям относятся люди с именами: Борис, Михаил, Наталья, Белла, Ольга — они гиперсексуальны, любовь у них стоит на первом месте. Женщины с такими бровями не терпят грубости, имеют утонченную натуру, опытные любовницы. На тему секса разговаривать не любят.

Брови длинные и грубые: люди с такими бровями чаще всего рождаются в декабре или ноябре, реже — в августе. Они очень рассудительны, но слишком прямолинейны, не могут скрывать правду, все высказывают в лицо. Не терпят пересудов. Им трудно приходится и в семье, и на работе. «Январские» — слишком эмоциональные, могут взорваться, если столкнутся с несправедливостью или ложью. Трудно находят общий язык с некоторыми людьми. Женщины — неприхотливы в быту, но знают цену себе и каждому. Очень избирательны в дружбе, в мужчинах, долго не выходят замуж. Самодостаточны и самодисциплинированны. Обязательны и пунктуальны.

В личной жизни такие люди не слишком везучие из-за излишней прямолинейности и открытости. Долго ищут подходящего партнера по сексу, что другими расценивается как непостоянство или распущенность. Боятся ошибиться, не любят осложнений. С любимыми людьми расстаются с трудом, если выбрали партнера по сексу, то надолго.

брови любят бровями такими женщины трудно обычно терпят характер сексу людьми