ГОРОСКОП УСПЕХА ДЕЛОВОЙ ЖЕНЩИНЫ - РЫБЫ

ГОРОСКОП УСПЕХА ДЕЛОВОЙ ЖЕНЩИНЫ - РЫБЫ

Изменчивая женщина-Рыбы имеет потенциал как для личного, так и финансового успеха, если она сможет уравновесить ложный оптимизм с реальностью, вообра...

Есть два типа работающих женщин-Рыб — скромные, сдержанные, одинокие с одной стороны; добродушные, симпатизирующие другим с другой. Тем не менее, не бросающиеся в глаза Рыбы могут скрывать кипящую, негодующую личность под спокойной внешностью, а общительная Рыба редко позволяет другим увидеть ее настоящее «я». Фактически никто не может претендовать на полное знание Рыб — то, что знают другие, может оказаться лишь одним лицом сложной личности.

Женщина-Рыбы может быть очень убедительной. Она обычно идеалистична, с очень твердыми принципами, которым она следует, даже не учитывая свои интересы. Она может исключительно хорошо зарабатывать деньги, если поставит себе цели и будет к ним стремиться. Если нет, то разносторонне одаренная женщина-Рыбы распылит свои усилия в такой степени, что потеряет деньги. Тем не менее, кажется, что у нее всегда есть средства на веши, которые ей в самом деле требуются. Рыбы практичны кажущимся непрактичным образом.

Рыбы могут жалеть себя, когда что-то идет не так на работе, Часто это интуитивное чувство того, что ее используют другие, имеет на самом деле реальную основу, так как Рыб легко обмануть, а поскольку их знание происходящего вообще интуитивно, они часто не могут облечь его в слова. Рыбы могут сдаться даже без намека на борьбу, потому что отказываются верить в плохое о тех людях, которых знают.

Большинство неудач этого знака в деловом мире связаны с тем, что Рыбы — это «слишком много хорошего». Они часто слишком щедры, слишком терпеливы, слишком сильно сочувствуют. Тем не менее, после того, как она убедилась, что ее используют, женщина-Рыбы может бороться за свои права с удивительной силой.

С воображением, практическими навыками плюс умственными способностями деловая женщина-Рыбы, кажется, добивается успеха во всем, к чему прикоснется, несмотря на свои многочисленные противоречия — или, возможно, как раз благодаря им.

рыбы женщина-рыбы успеха менее другим рыб знают другие знание деньги