Гороскоп на сентябрь для Раков

Гороскоп на сентябрь для Раков

Раков в сентябре ждет усиленная работа. Многие планы потребуют корректировки, во многом придется разбираться заново, и делать это надо будет очень основательно.

Есть вероятность того, что на первое место выйдет та сфера деятельности, которая ранее была побочной или вообще не входила в круг ваших интересов. И здесь могут возникнуть некоторые сложности правового характера. Не исключено, что вам придется перезаключать какие-то договоры или разрывать некие контракты. Так же в этом месяце у вас могут сложиться гармоничные отношения с человеком, у которого такие же взгляды на семью или на ведение хозяйства. Причем совсем не обязательно, что это будет любовь. Вы, например, можете обрести нового друга или начать плотно общаться с кем-то из родственников. В начале сентября вас ожидает сложный разговор с кем-то из коллег или из начальства, однако если вы грамотно оцените слабости этого человека, то результат будет в вашу пользу. В середине месяца много времени отнимет быт, могут приехать родственники или что-то потребует ремонта. А вот в конце сентября вас ждет активное общение.

Наиболее благоприятные дни: 6, 9, 10, 20, 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 11, 29.

раков гороскоп кем-то сентября 2012 сентябрь дни

Фото:

Служебный роман для Рака

Раки, вопреки расхожему мнению, не чураются заводить служебные романы. Тем более что в частной жизни у них часто возникают проблемы в общении с противоположным полом – они стесняются рекламировать себя, тяжело сходятся с людьми.

Фото:

Гороскоп везения для Рака

Ракам везет в накопительстве. Именно они способны «над златом чахнуть», чем больше у них копилок и вкладов, тем счастливее они себя чувствуют. Более того, у них нюх на выгодные вложения, и если уравновешенный Рак идет ва-банк, вкладывая все свои деньги в какое-то предприятие, то остается в огромном выигрыше.