Гороскоп на сентябрь для Овна

Гороскоп на сентябрь для Овна

Овнов в сентябре ждет активное вовлечение в социальную жизнь. Вы не сможете оставаться в стороне от каких-то изменений, происходящих на вашей работе или вообще в стране.

Однако если в первой половине месяца вы будете настроены оптимистично, будете радоваться открывающимся перспективам, то во второй половине ваш энтузиазм угаснет, так как, пообщавшись с умными (в прямом или переносном смысле) людьми, вы поймете, что не все так шоколадно, как вам казалось. Вообще, в этом месяце вам надо крайне осторожно принимать решения. Особенно если эти решения будут спровоцированы не вашими собственными выводами, а чьими-то словами или чьим-то влиянием. Сложным для вас может оказаться конец месяца. Есть вероятность того, что вы будете искать прямую выгоду там, где обычно это делать не принято. И чем больше вас будут «тормозить», тем активнее вы будете добиваться своей цели. Постарайтесь все же не «торговать» своими и чужими чувствами, вам этого не простят.

Наиболее благоприятные дни: 2, 3, 4, 9, 11, 18.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 8, 14, 15, 21, 28, 29.

дни месяца половине решения гороскоп овна сентябрь 2012

Фото:

Какому знаку Зодиака в чем везет

Кто-то говорит, что везение не зависит от знака Зодиака. Но почему тогда, если в рабочем коллективе проводится розыгрыш билетов на премьеру, путевок, фенов или кофемолок, то приз получит обязательно Овен? Или почему рядом с Тельцами постоянно находятся люди, готовые оплачивать его прихоти? А Львы, которые ловко перекладывают скучные обязанности на чужие плечи, чтобы самим заниматься только тем, что им по-настоящему нравится? Разве это не везение?