ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД- ВОДОЛЕЙ

ГОРОСКОП И ПУТЕШЕСТВИЯ НА 2007 ГОД- ВОДОЛЕЙ

Это время приобретения стабильности, накопления, подведения материального фундамента под идеи прошлого года. Правда, многое будет зависеть от того, на...

Ничто не мешает Вам предпринимать дальние поездки, связанные с перелетами и морскими путешествиями. Наоборот, максимальный отдых и пользу Вы получите именно от поездок, связанных с частыми переменами мест. Это могут быть морские круизы, железнодорожные путешествия или просто экскурсионные автобусные туры по нескольким странам.

В то же время могут появиться нетерпимость к иному мировоззрению, склонность навязывать окружающим свои представления, считая их единственно верными. Всячески старайтесь уберечься от фанатизма в собственных идеях. Будьте внимательны, так как у некоторых могут проявиться большая внушаемость и преклонение перед авторитетами. На вашей дороге могут появиться лжеучителя. Ваша задача - найти путь, ведущий к объективному познанию истины. Если Вы предпочитаете активный отдых (а для вас в 2007 году он очень благоприятен) смело отправляйтесь на горнолыжные курорты, сплавы по рекам, восхождения на горные вершины. Это Ваше.

Весенние затмения с пиками 3 и 19 марта могут внести в вашу жизнь много суеты и неразберихи. События этого периода предложат вам задуматься об источнике дохода. Особого мастерства потребует работа бухгалтеров, банкиров, экономистов. Велика вероятность экономического кризиса (на предприятиях под управлением Водолеев), после которого всё надолго встанет на свои места. В этот период постарайтесь оставаться дома, хотя в поездках Вам ничего не угрожает. В этом году Юпитер предоставляет вам возможности заложить хорошую основу на будущее, однако важно потрудиться, как следует. В данном случае пословица «Что посеешь, то пожнешь» говорит об удаче и возможностях всех дел и направлений, начатых в 2007 году. Что бы вы ни делали, чем бы ни занимались, рассчитывайте всегда на перспективу. Создавая сегодняшнее, думайте о будущем. В этом году «тяга к перемене мест» именно то, что Вам нужно. Постарайтесь кардинально изменить как стиль, так и географию вашего отдыха. Особенно полезными будут поездки на дальние острова (Сейшелы, Маврикий, Куба, Мадагаскар, Бали), активный отдых в странах Африки, Средиземноморские или Балтийские круизы. Даже отдыхая в Крыму, Египте или Турции, постарайтесь осуществить как можно больше экскурсий, а не болтаться на пляже. Запомните, в этом году Вы закладываете физическую и духовную основу своего развития намного лет вперед.

Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска:
5, 7, 9, 18 декабря
2, 7, с 11 по 20 февраля
17, 19 мая, весь август
с 12 сентября по 5 октября

Не рекомендуется начинать отпуск и отправляться в поездки
Таких периодов в 2007 году нет.

2007 отдых постарайтесь поездки путешествия водолей время дальние появится