Гороскоп на ноябрь для Льва

Гороскоп на ноябрь для Льва

Львов в ноябре ждет множество разных заказов и заданий. Так что придется покрутиться. Однако обязательно найдите время на отдых, иначе просто заболеете от переутомления.

Так же не стоит кокетничать с человеком, который вам не принадлежит, особенно если он тесно связан с вашей знакомой. Вы же не хотите нажить себе врага? И вообще, чем меньше вы в ноябре будете отдавать времени на развлечения и на личную жизнь, тем спокойнее и стабильнее окажется ваше будущее. Поэтому выбирайте пассивный отдых, не тусуйтесь, а сибаритствуйте. В начале месяца ожидается значительная денежная прибыль. И это позволит вам осуществить какое-то ваше желание. В середине ноября кто-то откроет перед вами свое сердце. Впрочем, вы давно подозревали, что этот человек к вам неравнодушен. Правда, вы вряд ли ответите ему взаимностью. А вот в конце месяца вас ждет заслуженная награда. Хотя она, скорее всего, будет носить не денежный, а психологический, эмоциональный характер.

Наиболее благоприятные дни: 5, 6, 11.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17, 24.

гороскоп отдых дни льва 2012 ноябрь ноябре месяца

Фото:

Гороскоп супругов: муж

Если вам уже сделали предложение и у вас серъезные намерения выйти замуж, этот гороскоп откроет вам завесу и расскажет каким будет ваш супруг в семейной жизни.

Фото:

Счастливый брак по гороскопу

Расположение планет во время рождения ребенка закладывает в него не только черты характера, но еще и возможность или невозможность построить счастливый брак с тем или иным представителем зодиакального пантеона. И если бы люди чаще задумывались об астрологической совместимости, счастливых браков было бы гораздо больше. Вот о том, какие знаки лучше всего подходят друг другу, мы сегодня и поговорим.