Гороскоп на март 2011 для Льва

Гороскоп на март 2011 для Льва

Львы в марте будут усиленно интриговать и манипулировать обстоятельствами, чтобы накопившиеся дела за них сделал кто-то другой.

Львы в марте будут усиленно интриговать и манипулировать обстоятельствами, чтобы накопившиеся дела за них сделал кто-то другой. Это не проявление лени или властности характера – просто их будут звать вперед новые дела, а на «текучку» не останется времени. Начало месяца пройдет для представителей этого знака в хлопотах о сюрпризах и подарках, тогда как окружающим будет казаться, что Львы заняты безусловно важными и неотложными делами. Причем Львы так увлекутся игрой в «доброго волшебника», что им с трудом удастся вернуться на грешную землю и все-таки заняться более насущными проблемами.

Переход от приподнятого настроения к необходимости может даже спровоцировать депрессию, лучшим лекарством от которой, возможно, окажется обещание повышения по службе или заманчивое и денежное предложение. Зато в конце месяца Львы проснутся окончательно, будут буквально фонтанировать идеями, отрабатывать оказанное им доверие и пытаться снова доказать всему миру, что они самые-самые. Но не переусердствуйте – на вас могут обидеться те, кто бескорыстно помогал вам достигнуть того положения, в котором вы будете находиться в конце марта. Не присваивайте все лавры себе – слова благодарности в адрес помощников или покровителей дадут вам возможность еще не раз пользоваться их благосклонностью.

Наиболее благоприятные дни: 15, 16.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 12, 19, 26.

львы дела кто-то гороскоп месяца дни марте 2011 март