Гороскоп на февраль для Козерога

Гороскоп на февраль для Козерога

Козерогам в феврале предстоит штурмовать очередную ступеньку социальной лестницы. Некоторое время назад вас что-то задержало или откинуло назад, а теперь появится возможность и наверстать упущенное, и значительно продвинуться вперед.

Однако это реально только при самых благоприятных стечениях обстоятельств. Не исключены проблемы, особенно если вы по каким-то причинам упустите шанс на возвышение.

Основные сложности вас ждут в начале месяца – именно в этот период вам надо всеми доступными средствами удерживать то, что дарит вам судьба. В противном случае вам придется остаться на прежнем уровне. В середине февраля в ваши планы может вмешаться человек, который претендует на то же место, что и вы. И если он окажется сильнее или проворнее, то Фортуна улыбнется именно ему. Не допускайте подобного развития событий, будьте жестче. А вот в конце месяца воздержитесь от разного рода политических разговоров и противоборств – они выйдут вам боком. И уж, тем более, не стоит вступать ни в какие тайные сообщества.

Наиболее благоприятные дни: 5, 6, 16.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 18, 21, 25.

гороскоп 2013 месяца февраль дни козерога