Гороскоп на февраль

Гороскоп на февраль

Февраль в этом году «порадует» обилием интриг, закулисных игр и мелких досадных недоразумений.

В общем, до 10 февраля нас ждут забавные и курьезные сюрпризы, а со второй декады – капризы судьбы и переплетение парадоксов. Проявления человеческого характера будут порой настолько взаимоисключающими, что это поставит в тупик и испортит не одни деловые и дружеские отношения.

Характер Змеи полностью совпадает с влиянием ключевых планет, так что на глобальном уровне нам снова предстоит столкнуться с карой за нестандартное поведение – ожидается много показательных процессов. Кроме того, появятся новые законы, направленные на какие-то ограничения, а также еще больше увеличится надзор за поведением граждан.

Мы же сами, напротив, будем склонны выделяться из общей массы, поэтому проявится тяга к вычурным, экстравагантным нарядам, к эксцентричному поведению и к громким заявлениям, сделанным только для того, чтобы удивить окружающих. Многие рассуждения будут носить чисто умозрительный характер, а оцениваться станут не реальные, а гипотетические возможности. Постарайтесь поменьше говорить о том, «что было бы, если…», так как вполне можно получить наказание не за действие, а за намерение.
Общение с окружающими окажется непростым. Интриги, скрывающиеся под маской любезного расположения, будут трудно опознаваемыми, а потому любые слова надо тщательно контролировать и не делиться со всеми подряд своими тайными мыслями, ведь тот, кого вы считаете единомышленником, вполне может вести «двойную игру».

На первое место выйдет «этика общения», то есть люди будут преувеличенно тактичны и вежливы друг с другом, но при этом моральная сторона взаимоотношений отойдет на второй план. Предательства интересов можно ожидать даже от самых близких людей, не говоря уже о тех, с кем вы не связаны тесными узами.

Парадоксально, но при общей предрасположенности к «светской любезности» и к боязни причинить вред себе и окружающим, в этот период чаще станут проявляться и ехидство, и обидчивость, поэтому ссоры будут вспыхивать практически на пустом месте.
Кроме того, в феврале будет сложно с кем-либо о чем-то договориться. Вас станут «кормить обещаниями», просьбами «чуть-чуть подождать», но на самом деле это так и останется всего лишь разговорами.

Очень пригодятся в этом месяце истинно «змеиные» качества – умение действовать в нестандартных условиях и способность приспосабливаться к обстоятельствам. Тем более что астрологические тенденции февраля подарят нам возможность видеть перспективы и детали развивающейся ситуации. Главное – вовремя этим воспользоваться.

В первой декаде февраля у многих появятся надежды на благоприятное разрешение сложных вопросов, и это откроет путь для реальных позитивных перемен. Дракон напоследок практически всем сделает шикарные подарки в виде улыбок судьбы и шансов на личностное и социальное развитие. Сумеете удержать свою удачу «за хвост» – будет вам счастье.

Во второй декаде месяце на первое место выйдут всевозможные планы. Однако, к сожалению, в этот раз они окажутся в основном не проектами, а прожектами, то есть так и останутся нереализованными. Причем у многих это случится из-за того, что им приятнее будет мечтать о переменах, чем действовать в этом направлении.

В третьей декаде февраля активизируется «тайная деятельность». Это может выражаться и в плетении интриг против коллег и родственников, и в создании новых объединений с непонятным, мистическим или оппозиционным «уставом». Увеличится интерес к оккультным знаниям. Кроме того, обострится интуиция; и этим стоит воспользоваться, чтобы не только остаться «на плаву», но и укрепить свое положение.

Благоприятные дни: 1, 2, с 4 по 9, с 11 по 17, с 19 по 24, с 26 по 28.
Неблагоприятные дни: 3, 10, 18, 25.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

213 гороскоп февраля станут кроме февраль декаде воспользоваться

Фото:

Сексуальный гороскоп на февраль

Февраль в этом году принесет нам отсутствие взаимопонимания и некоторое отчуждение с представителями противоположного пола. Любые разногласия станут поводом для конфликта.

Фото:

Астрологический прогноз Анастасии Якуба на февраль

Февраль. Солнце в знаке Водолея. Жизнь течёт по суровым зимним законам. И дело не только в том, что холодно и день короткий – звёзды решили устроить Вам экзамен на зрелость: проверить, как вы поведете себя, если всё перевернуть с ног на голову. Словом, впереди для вас - месяц искушений и соблазнов. В такой сложный период без магического помощника придётся нелегко. Так что непременно поставьте на компьютер и мобильник заставку с изображением водопада, именно эта картинка активизирует ваших помощников из тонкого мира.