ГОРОСКОП НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 ФЕВРАЛЯ - Стрелец

ГОРОСКОП НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 ФЕВРАЛЯ - Стрелец

Стрельцы-мужчины вряд ли стерпят в День влюбленных выбор своей Дамой места и сценария праздника, особенно если они вовсе не собирались ничего праздновать.

Стрельцы-мужчины вряд ли стерпят в День влюбленных выбор своей Дамой места и сценария праздника, особенно если они вовсе не собирались ничего праздновать. Они настолько привыкли доминировать, что даже такой романтический повод не оправдает чужого самоуправства. Впрочем, звезды рекомендуют им в этот день все-таки справиться со своими амбициями и принять то, чего они, в сущности, не любят – обывательский повод для радости и гуляний. Немного романтики и домашнего уюта помогут Вам расслабиться после трудового дня, а любящая женщина с удовольствием вместо признаний в любви выслушает Ваши «грандиозные» планы на рабочую неделю.

Если Стрельца-женщину не отвлечет от Дня влюбленных работа, то она предпочтет провести этот праздник на диване, с чашкой чая или бокалом вина, особенно, если это подаст ей ее возлюбленный. Подложив под уставшую за день спину подаренную подушечку в форме сердечка, она с благодарностью примет заботу и поздравления, не будет требовать признаний и обещаний, так как прекрасно знает, что вовремя заваренный чай и руки, укутавшие ее пледом – самое ценное и дорогое, что есть в этом мире. Правда, если Ваша должность высока – со всеми амбициями и амунициями, Вы, скорее всего, предпочтете сохранить статус-кво и появитесь со своим возлюбленным на какой-нибудь пафосной вечеринке. Так сказать, положение обязывает.

день влюбленных особенно гороскоп slist признаний повод выбор