ГОРОСКОП НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 ФЕВРАЛЯ - Овен

ГОРОСКОП НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 ФЕВРАЛЯ - Овен

Овнам-мужчинам в этот день пора бы уже очнутся от эмоциональной спячки, и задуматься, наконец, о создании собственного домашнего очага.

Овнам-мужчинам в этот день пора бы уже очнутся от эмоциональной спячки, и задуматься, наконец, о создании собственного домашнего очага. И пусть Вы так и не решитесь сделать предложение, то хотя бы продемонстрируйте своей избраннице серьезность намерений. Женатым Овнам рекомендуется 14 февраля придти домой пораньше и привнести в приготовление ужина свою лепту. Хотя бы хлеб порежьте, если на сложные кулинарные рецепты не хватает времени или умения. Жена оценит само стремление. Про букет Овнам-мужчинам напоминать не надо – как правило, они таких вещей не забывают, несмотря на весь свой прагматизм.

Овнам-женщинам любого семейного статуса рекомендуется не только приготовить вкусный ужин, но и удивить избранника своим внешним видом. И пусть на столе не будет экзотических и сложных блюд, зато Вы просто обязаны сиять – глазами, великолепной прической, красивым и соблазнительным нарядом.

день февраля домашнего очага овнам собственного гороскоп рекомендуется овен