ГОРОСКОП НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 ФЕВРАЛЯ - Дева

ГОРОСКОП НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 ФЕВРАЛЯ - Дева

Девам мужского пола (ну да, звучит двусмысленно, но Дева-мужчина еще хуже) звезды настоятельно рекомендуют наконец-то разобраться – кто им нужен.

Девам мужского пола (ну да, звучит двусмысленно, но Дева-мужчина еще хуже) звезды настоятельно рекомендуют наконец-то разобраться – кто им нужен. И сделать это надо заранее. Обожатель, пишущий в присутствии одной Дамы СМС-ки всем своим знакомым женщинам – не лучший подарок ко Дню Влюбленных. Запритесь со своей возлюбленной дома или в закрытом кабинете ресторана (кафе) и постарайтесь сосредоточиться только на ней одной. Я, конечно, допускаю, что виброзвонок телефона Вы так и не отключите, но хоть сделайте вид, что это жужжание никак Вас не отвлекает.

Девы-женщины обязательно порадуют своих возлюбленных кулинарными шедеврами, а потом своей пылкой страстью докажут, что их мужчина – лучшее, что могла придумать природа. Как ни странно, но именно Девам-женщинам звезды в этот день не рекомендуют увлекаться алкоголь содержащими напитками, так как их эмоции могут выйти из-под контроля, и финалом праздника, после вкусной еды и страстных объятий, станет истерика. По одной им ведомой причине.

рекомендуют звезды влюбленных день звучит девам февраля дева лист гороскоп