Гороскоп ко дню Святого Валентина по знакам зодиака

Гороскоп ко дню Святого Валентина по знакам зодиака

День Святого Валентина – сердечки, игрушки, конфетки… Признания в любви, предложения руки и сердца, свадьбы… А какой, по мнению звезд, он будет в этом году?

День Святого Валентина – сердечки, игрушки, конфетки… Признания в любви, предложения руки и сердца, свадьбы… А какой, по мнению звезд, он будет в этом году? 14 февраля приходится на 13 лунные сутки – Луна в знаке Рака. А это говорит о том, что провести этот день лучше всего в теплой домашней обстановке, без пышных и публичных гуляний. Романтический ужин при свечах, приготовленный своими руками – еще одно признание в любви. А Рак, господствующий в этот день наравне с Водолеем, поможет Вам включить воображение и сделать этот праздник не только чувственным, но и по-настоящему незабываемым.

В этом году удачно совпали два знака, отвечающие за художественный, творческий подход к организации всяческих мероприятий. Изысканный вкус и чувство меры этих знаков не позволят Вам пошло уподобиться западным стереотипам, Вы, конечно же, придумаете что-то свое, очень личное, а потому искреннее. Кстати, еще один повод отметить праздник не в ресторане, а дома – риск пищевых отравлений. Как ни грубо это звучит в статье, посвященной Дню влюбленных, но Вы же не хотите, чтобы день, которого Вы так ждали, был омрачен, извините, проблемами с пищеварением. Не говоря уже о том, что в этом году День всех влюбленных приходится на понедельник. А понедельник, как известно, день тяжелый. Впрочем, если Вы – любитель острых ощущений, отправляйтесь со своей второй половинкой на водную прогулку или в баню (сауну). Рак – представитель стихии Воды, поэтому рядом с чем-то водным, может, и пронесет, в смысле, обойдет стороной угроза нарваться на некачественные продукты.

Эмоции, свойственные дню, когда Луна находится в Раке, как нельзя лучше соответствуют Дню Влюбленных – повышенная эмоциональность, впечатлительность, глубокие переживания, а также обидчивость, ранимость в общении с окружающими. Собственные эмоции могут перехлестывать через край и изливаться на всех – на правых и виноватых, то есть, на любимых и не очень. Все правильно, ведь от этого дня, как от Нового года, ждут чудес. Вот позвонит тот, кто давно «наступил на сердце», или любимый, наконец-то, достанет заветную коробочку с колечком, или коллега, с которым Вы просто здоровались, заговорчески предложит вечером прогуляться до ближайшего ресторана. Да мало ли чего мы себе придумываем в предвкушении. Ожидание может сменяться разочарованием, но, надеюсь, оно в этот день Вас все-таки минует. А обида на весь мир появится только вечером, когда праздник подойдет к концу – всегда грустно, когда заканчивается что-то очень хорошее. Впрочем, в Вашем распоряжении еще и ночь. А днем проявите заботу не только о возлюбленных, но и о близких, Вам это непременно зачтется.

Краткие рекомендации для знаков Зодиака

День, когда Луна в Раке, идеально подходит для предложений руки и сердца. У женатых и замужних есть отличный повод показать друг другу, что они дорожат семейными отношениями. А тем, кто пока в «свободном плавании», в этот день стоит подарить свою любовь друзьям и близким. К сожалению, 13 лунные сутки не лучшее время для новых романтических знакомств, поэтому проведите этот день с теми, кому Вы дороги, и пусть Вас не смущает отсутствие пары – у Вас все впереди. Это общие рекомендации для всех знаков.

 

 

ОВЕН

 

ТЕЛЕЦ

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

РАК

ЛЕВ

 ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

 РЫБЫ

 

Автор Надежда Попова специально для astroguide.ru
Фото shutterstock.com

день дню святого валентина рак праздник