Гороскоп на декабрь 2020

Гороскоп на декабрь 2020

Декабрь принесет не только подведение итогов уходящего года. Будет он полон и разного рода поездок, и оптимистичного взгляда в будущее, и заботами о поддержании своего социального положения. Причем многие вояжи окажутся неожиданными, спонтанными и вызванными субъективными выводами. Да и оптимизм не всегда будет оправданным, особенно в отношении близких вам людей. Зато позитивный настрой позволит вам благополучно начать несколько важных дел, добиться в них определенных успехов и повернуть сложные ситуации себе на пользу.

Стоит помнить, что в декабре очень важно соблюдать общие для всех правила, нормы и, естественно, законодательство. Даже небольшое нарушение социального ритуала приведет к проблемам и непредсказуемым последствиям. Особенно будьте разборчивее в средствах «добывания» денег.

Межличностные отношения в декабре не обещают быть легкими. Есть вероятность рассогласований, неверной оценки значимости окружающих, отрицания признанных авторитетов. И это в свою очередь приведет к конфликтам и проблемам. Кроме того, чрезмерное злословие, язвительность и нежелание скрывать свои мысли от людей, которыми вы по каким-то причинам недовольны, спровоцируют разрыв некоторых значимых дружеских или деловых связей. Впрочем, это в любом случае пойдет вам на пользу, так как, либо позволит двигаться дальше без оглядки на сдерживающие факторы, либо избавит вас от отношений, которые давно себя изжили.
Также в первой декаде декабря прошлые ошибки проявятся «во всей красе». И за них придется отвечать, выслушивая при этом нелицеприятные высказывания в свой адрес. Постарайтесь не спорить, а исправьте последствия того, что вы натворили. Искреннее раскаяние позволит вам избежать серьезных наказаний.

А еще в первой декаде вас ждут многочисленные встречи с людьми из вашего прошлого. И ради некоторых «свиданий» вы будете готовы на дальние путешествия. А с другими людьми вас совершенно случайно столкнет дорога, то есть с кем-то вы встретитесь в транспорте, с кем-то – в командировке в другой город. И не исключено, что эти встречи станут в некотором роде судьбоносными. Вы сможете либо восстановить утерянные связи, либо поставить окончательную точку в отношениях, которые были когда-то резко и без объяснений оборваны.

Вторая декада месяца принесет вам уверенность в своем положении, стремление к новым высотам и договоры с разными людьми – с начальством, коллегами, родственниками и друзьями. Вы постоянно будете что-то обсуждать, чего-то обещать, и легко верить на слово окружающим. Участятся публичные дебаты, руководство страны или представители оппозиции станут опять нам что-то сулить, пытаясь объяснить какие-то свои указы или действия.

В третьей декаде декабря придется работать больше, чем вы планировали. Причина тому – стремление сохранить свое положение и обеспечить себя материальными благами, которые в этот период так актуальны. Так что старайтесь грамотно организовывать свое время, чтобы все успеть и ни в чем не ошибиться.

А еще в конце декабря возрастет вероятность измен постоянным любовным партнерам. На первое место выйдут сиюминутные желания. Впрочем, это все быстро закончится и, скорее всего, будет связано с многочисленными предновогодними вечеринками.

Благоприятные дни: с 1 по 5, с 7 по 12, с 14 по 19, с 21 по 27, с 29 по 31.
Неблагоприятные дни: 6, 13, 20, 28.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

 

гороскоп декаде декабря декабрь

Фото:

Новогодний гороскоп для Близнецов

Близнецы в Новый год разойдутся не на шутку. Им всего будет мало – общения, напитков, еды. Поэтому есть вероятность того, что они будут «мигрировать» из одной компании в другую, добирая впечатлений и градусов, пока не окажутся в малознакомой компании или лицом в салате.

Фото:

Новогодний гороскоп для Льва

Львы в Новый год будут царить, даже если окажутся в весьма немноголюдном обществе. Им удастся организовать праздник так, чтобы все крутилось вокруг их персоны, но при этом никто не чувствовал себя обделенным вниманием и обиженным.

Фото:

Новогодний гороскоп для Весов

Весы 31 декабря будут долго выбирать новогодний наряд, даже если еще за месяц до Нового года приобретут сногсшибательное платье – им может вдруг показаться, что они за этот месяц поправились или похудели, и что платье перестало идеально сидеть.

Фото:

Новогодний гороскоп для Скорпиона

Скорпионы сами будут решать, как строить встречу Нового года. Вы будете преследовать одним вам ведомые цели, поэтому окружающим придется просто плясать под вашу дудку и идти за вами туда, куда вы их поведете.

Фото:

Новогодний гороскоп для Стрельца

Стрельцов в Новый год ждет шумная и веселая компания, в которую постоянно будут вливаться все новые и новые люди. Вы без проблем окажетесь в центре внимания, даже если вам захочется провести Новый год с одним-единственным человеком.

Фото:

Новогодний гороскоп для Козерога

Козерогов при встрече Нового года ждут интересные открытия. Может оказаться, что, либо их вторая половина готовит им некий сюрприз, который скажется на последующей жизни, либо человек, которого Козероги уже очень давно знают, предстанет перед ними в новом качестве.

Фото:

Новогодний гороскоп для Водолея

Водолеи в этом году могут решить отмечать Новый год с теми, с кем раньше его никогда не отмечали. Возможно, вам просто все надоест, и вы смените обстановку, оставив «за бортом» всех тех, кто будет настойчиво зазывать вас в гости.