Гороскоп на апрель 2013 для Скорпиона

Гороскоп на апрель 2013 для Скорпиона

Скорпионов в апреле ждет проверка со стороны людей, которые в последнее время сомневаются в каких-то их качествах или возможностях.

Не давайте им повода для разочарования и нареканий, тем более что они, скорее, придираются, чем имеют основания подозревать вас в неблаговидных поступках. Более того, если вы подтвердите свою репутацию, вас ждет заманчивое предложение, которое поможет вам влиться в дело, которое вас привлекает и в материальном, и моральном плане. А еще в этот период вам стоит крайне осторожно демонстрировать окружающим негативные черты характера – некая слабая, по вашему мнению, личность запросто даст вам достойный отпор и чем-то навредит вам. Вообще, в этом месяце вам рекомендуется постараться быть просто «душкой», тогда в дальнейшем у вас все сложится более чем благополучно.

В начале апреля вас ждет достижение в деле, которое вы ведете в тайне от других людей. В середине месяца есть вероятность приобретения вещи или информации, которую вы через некоторое время сможете выгодно продать. А в конце апреля сделайте ставку на свою интуицию.

Наиболее благоприятные дни: 9, 25.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 12, 15, 19, 22, 26, 29.

время гороскоп дни скорпиона апрель 2013