Гороскоп на апрель 2013 для Раков

Гороскоп на апрель 2013 для Раков

Раки в апреле будут тянуться к людям высокого положения. Не исключено, что вы решите отказаться от использования своих внутренних резервов, а просто «присоединитесь» к чьим-то заслугам или начинаниям.

Кроме того, есть вероятность, что кто-то поможет вам разобраться с проблемой, связанной с противостоянием по имущественным вопросам. Вообще, в этом месяце вас ждет несколько удачных стечений обстоятельств, которые помогут вам обогатиться, пополнить свои накопления или выгодно вложить деньги. Вы безошибочно сделаете верную ставку, а потому на вашем счету окажется более внушительная сумма, чем вы рассчитывали. Однако от крупных покупок стоит воздержаться. По крайней мере, до третьей декады апреля.

В начале месяца появится возможность что-то изменить в деловой сфере вашей жизни. Если задумываетесь о смене работы, то первая декада – лучшее время для активных действий. В середине апреля к вам придут за советом люди, которые в чем-то вам завидуют, но при этом безоговорочно признают ваш авторитет. А вот в конце месяца успешным будет дело, которое вы обдумываете с конца прошлого года.

Наиболее благоприятные дни: 4, 8, 15, 17, 22, 25.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 9, 13, 23, 27.

месяца гороскоп раков дни апрель 2013