Гороскоп на апрель 2011 для Водолея

Гороскоп на апрель 2011 для Водолея

Апрель для Водолея может стать периодом затяжной депрессии, если они по каким-то причинам вдруг разочаруются в сфере своей деятельности.

Это особенно остро может проявиться в начале месяца, когда представители этого знака начнут подводить промежуточные итоги. Им может потребоваться время и возможность побыть наедине с собой, чтобы разобраться со своими мыслями, сделать переоценку ценностей и выработать план дальнейших действий.

В середине апреля Водолей, скорее всего, справится с негативными эмоциями и переключится на что-то более приятное, например, начнет планировать будущий отпуск или займется переустройством своего жилища. А может, он, наконец-то, решит приобрести «домик в деревне» и с энтузиазмом будет играть в дачника-новосела.

В конце месяца у Водолеев могут возникнуть разногласия с родными или с коллегами. Есть вероятность того, что неудачная шутка станет причиной затяжной ссоры. Поэтому постарайтесь не обращать внимания на высказывания окружающих, помните, что вас ни в коем случае не хотели обидеть, а если и хотели – то им же хуже.

Наиболее благоприятные дни: 2, 9, 13, 16, 20, 26, 27.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17.

Надежда Попова специально для AstroGude.ru

водолея апрель дни месяца гороскоп 2011