Гороскоп на 2014 год Лошади

Гороскоп на 2014 год Лошади

Всем интересно знать свое будущее особенно перед праздниками, когда хочется верить во все хорошее! По этой причине гороскопы на 2014 год так популярны предновогодние дни!

Всех, кто хочет произвести кардинальные перестановки в собственной жизни, охотно поддержит Зелёная Лошадь, которая, как утверждает Восточный гороскоп на 2014 год, станет покровительницей 2014 года. Этому животному характерен очень спокойный и гордый нрав - Лошадь не будет посылать своим подопечным трудности и испытания, при этом она категорически не выносит лицемерие и обман. Решив добиться признания в 2014 году честным и упорным трудом, эту цель вы обязательно осуществите, а так же сможете заметно увеличить свой доход и положение в обществе.

В семейную жизнь большинства знаков Зодиака хозяйка года Зелёная Лошадь внесёт благополучие и гармонию. Что касается тех, кто ещё одинок, в 2014 году им уготованы многочисленные знакомства и встречи, одна из которых непременно перерастёт в роман на всю жизнь.

Ровный, спокойный и благополучный 2014 год - это отличное время как для подвигов на профессиональной стезе, так и для зачатия и рождения потомства. Другими словами, следуя предсказаниям астрологов, гороскоп на 2014 год обещает поддержку большинству активных людей, готовых рисковать и не отступающих поддавшись напору первых трудностей нового дела. Так что дерзайте, идите к заветной цели, несмотря на все трудности, возникающие на этом пути, и тогда хозяйка 2014 года Зелёная Лошадь поддержит вас на пути к успеху!

Например, для Раков год Лошади пройдёт очень плодотворно. Прежде всего вам уготован оглушительный успех в сфере профессиональных дел и карьеры. Сумев разглядеть перед собой блестящие перспективы, вы ещё в январе начнёте трудиться не покладая рук. Как предсказывает гороскоп на 2014 год, приятный итог этих трудов для Раков станет заметен во второй половине 2014 года, когда ваш общественный авторитет вырастет в несколько раз, а ваши доходы существенно увеличатся. Финансовые трудности в год Лошади минуют вас стороной, денег вам хватит на многое - и на покупку дорогостоящих вещей, и на регулярное пополнение банковского счёта.

Если вы относитесь к категории семейных людей, вам не стоит переживать за сферу личных отношений. В ваших домашних стенах в 2014 году исключены ссоры и конфликты. Ещё больше упрочит отношения внутри семьи незабываемый отдых на одном из экзотических курортов. Одинокие Раки, благодаря своей харизме и очарованию, будут словно магнитом притягивать противоположный пол. Однако, регулярно получая комплименты, подарки и прочие знаки внимания, вы так и не найдёте времени для начала серьёзного и продолжительного романа.

Едва ли не главными фаворитами года Лошади можно смело назвать рождённых под созвездием Рыб. В соответствии с гороскопом на 2014 год Рыбы, для представителей вашего знака год станет на удивление ровным, стабильным и спокойным временем, когда полностью исключены различного рода неприятности и катаклизмы. В сфере карьеры и дел обстановка будет характеризоваться некоторым затишьем. Вы сможете вынести из этого этапа огромный плюс, когда задумаетесь о дополнительном образовании и о поиске новых источников дохода.

Не исключено, что заметно пополнить бюджет поможет одно из ваших любимых дел или давнее хобби. На протяжении всего 2014 года ваше финансовое положение будет меняться в лучшую сторону. Свободные денежные средства вы очень дальновидно решите складывать на банковский счёт, отказавшись от крупных трат и прочих ненужных расходов.

Стабильность в финансовом вопросе гарантирует вам спокойствие внутри семьи. Ваша вторая половинка по-новому посмотрит на вас, и в вашей паре начнётся новый виток отношений. Одиноким Рыбам 2014 год подарит много ярких моментов. Вы научитесь завязывать новые знакомства даже там, где это не очень уместно. Мысли о создании прочной пары и будущей семьи всё чаще будут вас посещать на протяжении года, однако вам пока не удастся найти подходящую вторую половинку.

2014 год гороскоп лошади лошадь ещё станет семи трудности дел