ГДЕ, КАК И С КЕМ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД

ГДЕ, КАК И С КЕМ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД

Где, как и с кем втретить Новый год? Кому-то лучше отправиться в путешествие, кто-то должен остаться дома, а некоторым предстоит выбирать самим, п...

КРЫСА - в Новогоднюю ночь вам лучше скорее сбежать с палубы, а значит не стоит встречать 2017 год на корабле или даже дома. Надо бежать, бежать и бежать. К друзьям, родственникам, в любую шумную и веселую компанию. Там вы будете чувствовать себя, как нельзя лучше. Новый год встречайте весело и шумно.

БУЙВОЛ - А для вас ничего лучше не придумаешь, как поехать в сказочную Финляндию. Там вы сможете не только насладиться приятными ощущениями от встречи Нового года, но и окунуться в мир детства и сказки. Финляндия со своими традициями подарит вам неописуемые ощущения праздника.

ТИГР - А вот властному и так любящему путешествия Тигру в этот раз лучше остаться дома. То, что Новый год - семейный праздник, для вас в этом году должно звучать, как девиз. Но вы ни грамма не пожалеете о том, что остались дома. И весь год будете окружены любовью и вниманием своих близких.

КОТ - А вот котам, которые любят гулять "сами по себе", стоит устроить грандиозное празднество. Соберите в эту ночь всех своих друзей вокруг себя и желательно у себя дома. Придумайте игры, накройте шикарный стол и весь год друзья будут вспоминать, какой чудесный праздник вы им смогли подарить.

ДРАКОН - Да, вы любите путешествия. И лучше, если эту Новогоднюю ночь вы проведете за пределами своего родного города. Куда вам лучше поехать - решайте самостоятельно. Только знайте - куда бы вы не отправились, вам везде будет хорошо.

ЗМЕЯ - В отличие от Дракона, вам не надо напрягать свое мышление, чтобы решить, где встретить Новый год. Вам однозначно рекомендуются южные страны. Пусть не будет снега, зато тепло и солнце вас смогут обогреть на весь год и вы останетесь довольны.

ЛОШАДЬ - Скачите, скачите - галопом по Европам. И неважно, в каком городе будет остановка. Главное - это будет романтичная и увлекательная встреча предстоящего года. Поэтому вам лучше отправиться в путешествие вдвоем.

КОЗА - Если вы одиноки, то лучше не придумаешь, чем встретить Новый год на корабле. Сегодня же закажите билеты для этого увлекательного путешествия. И вы обязательно встретите вторую половинку.

ОБЕЗЬЯНА - Не надо никуда ехать, не надо встречать новый год дома. Пойдите со своей половинкой в ресторан. Там вам устроят настоящий праздник для желудка и души. А еще обязательно будут свечи, огромный торт и другие компании. При этом вам никто не будет мешать, но и скучать не дадут.

ПЕТУХ - Париж! Париж! Париж! Он ждет вас в эту Новогоднюю ночь. Если вы оправитесь в Париж, то весь год вас будет окружать романтика, гармония и все самое лучшее.

СОБАКА - Верный друг! Не важно где, важно с кем вы встретите этот год. Пусть это будут лучшие друзья. Шутите вместе с ними, веселитесь в эту Новогоднюю ночь.

КАБАН - Как и Тигру вам лучше остаться дома, в кругу своих близких, своей семьи. Зажгите на елочке гирлянду, включите телевизор. Поднимите бокалы шампанского за свою семью и весь год вы будете вместе.

год париж новогоднюю встретить бежать путешествия праздник остаться 2017 придумаешь поехать

Фото:

Гадания и приметы в год Змеи

Змея – существо сдержанное и серьезное, поэтому разгула и больших компаний не приветствует. Но это не значит, что надо сидеть с грустными лицами, забыть о новогодней атрибутике и отказаться от гаданий.

Фото:

Как загадывать желания в Новый год

Так устроен человек – ему свойственно начинать «новую жизнь» с понедельника, с первого числа следующего месяца и, разумеется, с Нового года. И именно поэтому для нас так важно загадать желание в новогоднюю ночь. Это импульс, заряд бодрости, стимул наконец, который будет действовать целых 365 дней.

Фото:

Новогодние советы психолога

Говоря о наших праздниках, нельзя не упомянуть своеобразие их набора. Наверное, мы единственная страна, где одновременно официально (!) считаются пра...

Фото:

НОВЫЙ ГОД В ОДИНОЧЕСТВЕ

Есть на свете такие люди, которые не любят праздников. Чаще всего потому, что они одиноки, и в предпраздничной суете сильнее всего ощущают свое одиночество...