Гадания на Старый Новый год

Гадания на Старый Новый год

Самый лучший период для гаданий с 7 по 19 января. Именно в эти дни нас поджидает ворох самых невероятных чудес и удивительных событий.

Гадание «Магия чисел»

Данная гадательная практика предлагает возможность заглянуть в будущее при помощи ряда чисел. Приготовьте небольшие карточки с цифрами от 1 до 12. Выберите одну из карточек наугад и сделайте вывод о том, каким будет предстоящий год.

Карточка с цифрой 1. Год ответственности и инициативных действий. Выиграет тот, кто не боится трудностей, держит удар и упорно добивается поставленных целей.

Карточка с цифрой 2. Год необычных изменений. Готовьтесь к странным и загадочным обстоятельствам в вашей жизни.

Карточка с цифрой 3. Год существенных преобразований. Вы можете оказаться в центре событий, которые коренным образом изменят вашу жизнь.

Карточка с цифрой 4. Год игры по новым правилам. В этом году вы будете способны на неожиданные поступки.

Карточка с цифрой 5. Год больших планов и достижений. Если перед этим вы подготовили хорошую базу, то сможете многого добиться.

Карточка с цифрой 6. Год обновления и прорыва. Многое в этом году вам предстоит испытать впервые.

Карточка с цифрой 7. Год непредвиденных поворотов в отношениях с деловыми и личными партнерами. Ориентироваться лучше не на новые начинания, а на сохранение уже имеющихся позиций.

Карточка с цифрой 8. Год бурных событий. Произойдет переоценка ценностей и появится возможность начать что-то важное с чистого листа.

Карточка с цифрой 9. Год уникальных преобразований. Переменам может подвергнуться как профессиональная сфера деятельности, так и личная жизнь.

Карточка с цифрой 10. Год реализации планов. Настало время воплотить задуманное в реальность.

Карточка с цифрой 11. Год поиска выхода из тупиковых ситуаций. Придется столкнуться с необходимостью решения целого ряда проблем.

Карточка с цифрой 12. Год соперничества и удовлетворения амбиций. Придется взять на себя большой груз обязанностей и ответственности.

Гадание «Цветовая палитра»

Данное гадание предлагает возможность заглянуть в будущее при помощи палитры красок.

Приготовьте 12 небольших карточек из цветной бумаги. Среди цветов должны присутствовать следующие: белый, серый, голубой, синий, зеленый, розовый, красный, фиолетовый, желтый, оранжевый, коричневый, черный.

Выберите одну из карточек наугад и сделайте вывод о том, как сложится предстоящий год.

Карточка белого цвета. Предстоящий год станет для вас поворотным. Постарайтесь дать возможность событиям развиваться так, как предназначено судьбой.

Карточка серого цвета. Предстоящий год может показаться скучным. Постарайтесь отдохнуть и спокойно дождаться активной динамики.

Карточка голубого цвета. Предстоящий год позволит вам открыть много нового. Постарайтесь не отступать от поставленных целей.

Карточка синего цвета. Предстоящий год позволит вам повысить самооценку и воплотить свои идеи в жизнь. Постарайтесь следить за сохранением душевного равновесия.

Карточка зеленого цвета. Предстоящий год станет для вас годом самосовершенствования. Постарайтесь найти выход своей творческой энергии.

Карточка розового цвета. Предстоящий год позволит вам укрепить свой авторитет. Постарайтесь быть великодушными и научитесь прощать.

Карточка красного цвета. Предстоящий год даст вам возможность поработать над своими дипломатическими навыками. Постарайтесь научиться терпению.

Карточка фиолетового цвета. Предстоящий год не обещает стабильности. Постарайтесь не делать опрометчивых поступков из-за отсутствия продуманной стратегии.

Карточка желтого цвета. Предстоящий год будет требовать от вас полной эмоциональной отдачи. Постарайтесь сглаживать все острые углы.

Карточка оранжевого цвета. Предстоящий год откроет вам финансовые перспективы. Постарайтесь научиться налаживать партнерские отношения.

Карточка коричневого цвета. Предстоящий год усилит вашу интуицию. Постарайтесь не отгораживаться от внешнего мира.

Карточка черного цвета. Предстоящий год будет сложным для вас. Постарайтесь не забывать о духовных ценностях.

Гадания по цепочке

Очень старинное и верное гадание.

Гадают только в начале новых суток.

Уединитесь. Возьмите цепочку в правую ладонь, соберите ее в комок и подбросьте на полированную поверхность стола. Рассмотрите, как она ляжет, и постарайтесь увидеть какую-либо фигуру. Посмотрите на ее значение.

  • Круг - скоро попадете в весьма затруднительное положение и вам понадобится немало усилий, чтобы достойно выйти из него, но это получается не всегда.
  • Овал - ситуация аналогична предшествующей, но с той разницей, что эта проблема решится без негативных для вас последствий.
  • Цепочка легла ровно - вас ожидает удача, задуманное получится, имеет смысл начать новое дело.
  • Упала, образуя запутанный узел - столкнетесь с трудностями как в личной, так и в производственной сфере вашей деятельности.
  • Треугольник - все у вас получится, можете не сомневаться.
  • Прямоугольник - можете предпринять рискованные действия, они будут оправданы.
  • Бант - к романтическому свиданию, если живете без пары; к свадьбе, если проживаете один (одна).
  • Змея - знак-предупреждение: не доверяйте своим близким, особенно лицам противоположного вам пола, обманут.
  • В виде буквы - это означает, что у вас появится новый роман, а эта буква - начальная имени того человека.
  • Круг, внутри которого находится часть цепочки, - к болезни, депрессии.

год карточка предстоящий постарайтесь цвета цифрой возможность гадание гадания позволит