Фен-шуй для карьеры

Фен-шуй для карьеры

Всем людям хочется быть успешными не только в личной жизни, но и в карьере или бизнесе.

Однако, в любой момент удача может отвернуться, и тогда наступает в сфере профессиональной деятельности настоящий коллапс. А ведь карьерный рост зависит от успешности, и потому свои силы направить важно в правильное русло. Используйте фен-шуй для своей карьеры - он поможет добиться продвижения по службе или повышения не только вашей квалификации, но и зарплаты.

Подготовка

Безусловно, все те, кто не знает, как делать правильно, своё время может потратить впустую, если ставить везде начнёт китайские статуэтки и приобретать все подряд талисманы. Это очень нерациональное расходование средств, так как результата может и не быть. И, невзирая на сильное желание, талисманы и амулеты могут не сработать, ведь этого будет недостаточно. Важен к делу грамотный подход, нужна правильная расстановка акцентов. Не стоит ждать, что вас в первый же день повысят по службе или пообещают прибавку к заработанной плате. Запаситесь терпением и выполните рекомендации.

Сектор вашей карьеры

Как известно, такая зона находится в северной части офисного помещения или жилища. Именно она признана ключевым звеном нашей цепочки и служит в карьерном росте великолепным помощником. Сектор карьеры подчиняется водной стихии, но его необходимо еще усилить стихией металла.

Учитывайте и цветовое решение этой зоны, используйте следующие оттенки: синий, черный, голубой. Эти цвета призваны усилить воздействие положительной энергии. Далее несколько слов о металле – то есть серебристой гамме. Не забываем и о округлых формах.

Талисманы

В фэн-шуе для карьеры подразумевается использование талисманов. Причем приобретать можно те, Например, аквариумы, комнатные фонтаны, различные модели кораблей и парусников. Актуально использовать картины, на которых изображены рыбки.

Если говорить о наиболее популярных талисманах, то лучше выбрать в первую очередь модель судна. Парусник послужит великолепным дополнением к интерьеру и активизирует сектор карьеры. При этом подобный талисман поможет вам наладить на работе дела, открыть свой бизнес и получать прибыль. Парусник установить необходимо носовой частью прямо к стене или её направить в угол. Не стоит направлять его на дверь даже если это будет привлекательно смотреться. Корма должна смотреть на входную дверь. Таким образом, будет создано впечатление, будто парусник плывёт в вашу комнату и на своём борту несёт удачу.

Другие талисманы

Если под рукой нет или вы не хотите использовать те, что напрямую относятся к воде, можете прибегнуть к покупке других, имеющих к ней косвенное отношение. Важно, чтобы данные предметы стихию металла усиливали. И тут сразу выделить можно статуэтку черепахи. Не секрет, что именно это животное считают не просто очень мудрым, но и получающим соответствующую поддержку от высших сил. И поэтому оно может послужить символом новой вехи истории в жизни и в неё привлечь влиятельных покровителей. Если вам хочется заручиться поддержкой таких руководителя или знакомых, то остановить свой выбор лучше всего на черепахе. Не нужно забывать, что нужно в зону размещать лишь черепаху. Никаких статуэток или дополнений, где кроме этого животного имеются и прочие предметы. Выбираем черепаху, изготовленную, например, из чугуна. Ведь чем металл тяжелее и больше вес этой статуэтки, тем для нас лучше.

Еще советы

Считается, что фен-шуй и карьера неразрывны, если речь идет о привлечении в жизнь удачи. В зону, которая отвечает за успешный рост по службе установить можно вазу с цветами, которая усиливать будет успех во всех свершениях и начинаниях. Выбирать следует предметы округлой формы, так как фен шуй острых углов не любит. В этом случае на стекло не смотрим, а ищем изделие, выполненное из металла, чтобы это способствовало вашему материальному благосостоянию, его увеличению. Подобный талисман направлен на карьерный рост и увеличение дохода.

Там, где располагается входная дверь нужно повесить музыку ветра. Можете выбрать конструкцию, которая состоит из нескольких трубочек. Необходимо для получения звука подвешивать металлические палочки.

Сектор карьеры и дом

В жилом помещении вы можете активизировать данную зону, к примеру, в гостиной. Использовать для туалета или ванной комнаты талисманы не рекомендуется. Речь идет о карьере, но не о личной жизни или здоровье.

Очень осторожно оформлять следует сектор в кухне. Тут тяжело переставлять газовую плиту, таким образом, как вам хочется или делать то же самое с кухонной мойкой. Вообще, лучше всего ничего не предпринимать в этом плане, если хотите привлечь для удачу в делах.

Спальня также не является самым оптимальным местом для того, чтобы заняться активизацией вашего сектора карьеры. Не секрет, что фен-шуй использовать талисманы водной стихии не рекомендует в спальне.

Для гостиной комнаты особых ограничений не устанавливается. Лучше всего при выборе талисмана посоветоваться с домочадцами, чтобы те одобрили ваш выбор. Талисман должен нравиться вам самим.

карьеры талисманы фен-шуй сектор использовать службе рост металла необходимо талисман парусник